Подарок мужчине 40 лет?

Анонимка
автор

Вот сам себе все может купить. Что можно подарить?

Аноним 635

40 лет не отмечают. И поздравлять нельзя.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Если вы его женщина - то свое время.
Если сестра, коллега и пр. то деньги и какую-нибудь мелочь/хендмейд чтоб подарок не выглядел как "на отвяжись".

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
сходите куда-нибудь (театр, концерт)

Анонимка
автор

ВoЛaнd: Майбах

Хороший вариант. Только если бы были у меня деньги, то на форуме не спрашивала совета

Zelter: Если сестра

  • Забыла написать, что подарок брату надо
Екатеринбург

Сертификат в спа или на массаж, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе. Дарите эмоции)

Аноним 59

40 лет? Подарочный сертификат к урологу. Сам себе точно не купит, а надо

мама
Екатеринбург

У меня у мужа все сертификаты тупо валяются дома. Либо забыл, либо потерял.
Подозреваю что у многих также. Поэтому лучше просто деньгами...

Аноним 143

Согласна, что дарить надо эмоции/впечатления/воспоминания. Сделайте брату фотокнигу, или лоскутное одеяло из фотографий. Мой брат мне "по-старинке" стенгазету сделал с фото из нашего детства и ранней юности. Мне было приятно, и гости с удовольствием разглядывали))
Хотя, этот вариант подходит, если брат для Вас - близкий человек, а если общих воспоминаний мало, то лучше пару билетов на концерт любимой группы/аэротрубу/полет на воздушном шаре и прочие душевные приятности..)

мама

Мужу 40 через месяц. Думаю подарить часы tag

мама
Тюмень

Prima Fаcie,
tag heuer CAR2A5B.FT6044? Или какую модель рассматриваете?

мама
Тюмень

Анонимка ,
Я за фотокнигу. Сделайте красивую, большую. Соберите редкие фото, сделайте подписи к ним.
Или можно сделать Журнал, Men’s Health, с ним на обложке. И разделы журнала переделать под него. Например, интервью с коллегами, история любви - про них с женой, письмо месяца - письмо от друга детства. Сделать журнал-поздравление. Отпечатать в типографии в хорошем качестве

мама
Тюмень

Prima Fаcie,

мама
Екатеринбург

Лучший подарок- книга!)

мама
Санкт-Петербург

Анонимка ,
Ром в подарочной упаковке, как вариант - коньяк, виски или текилу. Если сам не пьет - коллег и гостей угостит.

Аноним 933

МаpиАнна: Или можно сделать Журнал, Men’s Health, с ним на обложке. И разделы журнала переделать под него.

Мне понравилась идея. Возьму на заметку для друга. Класс. Надо поискать где такое ваяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";