Давайте поздравим наших мам с Днём мамы!Мама, ты на юмаме!

Аноним 99
автор

Давайте покажем наших мам и напишем им добрые слова.Чем больше людей прочитает про наших мам, тем больше будет тепла,позитива и радости.
Идею подсмотрела на е1, но здесь же свои пользователи.

просто посетитель

Начинайте !

Аноним 99
автор

LUCKY ME,
Моя мама научила меня,что женщина должна всегда ухаживать за собой.Что у женщины должны быть всегда идеальны прическа, обувь и руки.Вообще,она была очень застенчивая и скромная, но всегда стремилась к идеалу.Была круглой отличницей в школе и в институте жаль,что внучек не дождалась, она была бы хорошей бабушкой

просто посетитель

Мамусик! Ты у меня самая лучшая, именно поэтому у тебя получилась такая доча, как Я С праздником тебя, дорогая, обнимаю и сильно-сильно скучаю!

просто посетитель

Аноним578,
первые два предложения убрать . Хорошая у вас мама. Вы следуете её учениям?

просто посетитель

Не , мне нравится . 60 раз заглянули . День моржа отметили .
Мамы они такие мамы.

самомама
Екатеринбург

Моя мама конечно не читает этот сайт...ее я поздравила звонком)
Я хочу поздравить всем мам!!

Екатеринбург

Еду от мамы. Она в области живет. Поздравила, отвезла забытые у меня очки и вкусняшек))

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко мое,Мариша! Спасибо,родная,за то что ты есть! Я всегда буду рядом,где бы ты ни была и всегда приеду и поддержу,если надо.Живи своей счастливой жизнью ,а я буду радоваться за тебя! И спасибо за внука,люблю вас и скучаю!

просто посетитель

мама Лучика Марины: Солнышко мое,Мариша! Спасибо,родная,за то что ты есть! Я всегда буду рядом,где бы ты ни была и всегда приеду и поддержу,если надо.Живи своей счастливой жизнью ,а я буду радоваться за тебя! И спасибо за внука,люблю вас и скучаю!

Аноним 99
автор

Ин да Сити,
Здорово как, Марина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";