Что подарить мальчику 13 лет

Анонимный Аноним
автор

Сын 13 лет. Спрашиваю, что подарить, говорит не знаю
Он конечно был бы рад ноуту, но 40-50 тысяч сейчас просто нет на подарок, да так бывает
И потом как только получит ноут, он совсем забросит учебу, это будут только игры, и пинки с моей стороны

Аноним 374

Хорошие наушники

Аноним 897

Я своему предлагала кресло пуф. Такие мешки. Но он отказался. Наушники и микрофоны в ассортименте дома. Через полгода и моему 13, не знаю что дарить. Только если так же ноут или новый телефон.

Анонимный Аноним
автор

Аноним 374: Хорошие наушники

были, одни разбил, вторые потерял, сейчас у меня забрал джибиелевские

Аноним 897: Я своему предлагала кресло пуф. Такие мешки.

вот да, тоже когда то спрашивал, но срачельник в комнате, не хочу ещё больше захламлять комнату

Аноним 897: не знаю что дарить

Бабушки тож денег дают ему на подарок, если ему отдать, он промотает всё в бургеркингах

Аноним 897

Аноним 913: Бабушки тож денег дают ему на подарок, если ему отдать, он промотает всё в бургеркингах

Я ему отставляю 1000р . Остальное кладу отдельно на вклад. Вклад оформляю на себя, обычно на три месяца и продлеваю . Он так копит на что то. Вероятно на ноут.

Аноним 179

Мы своему дарили Sony PS4

Аноним 882

Мой с детства помешан на лего, в 13 лет дарили хорошие наборы.
Папа ему дарил хороший микрофон для компьютера.
Деньги дарить смысла не было- лежали просто так ))
Сейчас вот копим деньги на компьютер ему, личный)

Аноним 803

Аноним 913: если ему отдать, он промотает всё в бургеркингах

Ну дак и пусть промотает, это же его деньги, траты учат нас планировать бюджет. Пусть учится тратить самостоятельно или вы всю жизнь за его кошельком следить будете?

По теме. своему подарю умную лампу, которая может работать от Алисы, включаться голосом, менять цвета.
Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2 - вот такую

Анонимный Аноним
автор

Аноним 179: Мы своему дарили Sony PS4

будет потерян ребенок :(
Не умеет он себя контролировать, будет играть сидеть, уроки до сих пор под контролем

Анонимный Аноним
автор

Аноним 803: Пусть учится тратить самостоятельно или вы всю жизнь за его кошельком следить будете?

неа, до момента когда сам зарабатывать начнет.
У него есть карманные деньги, потратить всё на фигню, достаточно :)
Наличку от бабушек тож дам немного, но не всё

Аноним 803: своему подарю умную лампу, которая может работать от Алисы

есть люстра (ну светильник потолочный), с разными цветами, на пульте

Аноним 173

Аноним 179: Мы своему дарили Sony PS4

На 11 лет, но у нас договор был часть денег его накопленных, плюс мои, примерно 20/80 получилось, лет с 8 так делаем - дети копят на мечты, мы к праздникам добавляем, естественно всегда бОльшую часть суммы, так же компьютеры покупали. Если к празднику мечта не сформировалась, дарим конверт и приятную мелочевку к нему

Екатеринбург

Турник, грушу подвесную, велик, телек, классные фирменые кросы, рюкзак

Аноним 444

Хорошая тематике ,скоро нг тоже надо придумать? Лет 14 только

мама
Москва

Билеты куда-то: мюзикл, представление, просто поездка в другой город.
Я еще племянникам деньги дарила фантазийно спрятав среди упаковок чипсов и носков

Аноним 742

С девочками проще, Я своим ювелирку в последние время дарю, остальное у них всё есть, а украшениям всегда рады и если что, потом всегда продать можно Хотя у самой в 11-13 лет никогда не было золота с бриллиантами, пусть хоть у моих детей это будет.

Анонимный Аноним
автор

RomahaAlenka: Билеты куда-то: мюзикл, представление, просто поездка в другой город.

13 летнего подростку мальчику, он меня отправит с этим мюзиклом в лес

RomahaAlenka: просто поездка в другой город.

так это вместе семьей, я ж одного то не отправлю

Ясноюзвездой: Турник,

есть, грушу некуда, велик есть

Аноним 602

Термопринтер

мама
Екатеринбург

Старшему пока только 11, я знаю его любимого героя игры и любимого блогера - на праздниик дарим мерч с этими персонажами (толстовка, пижама, рюкзак, пенал, значки, брелок и т.д). И комиксы, много комиксов, очень много комиксов (Marvel и другие)
И еще я бы ему колонку Алису поменяла(у него мини уже несколько лет, стала лагать, подарила бы большую Яндекс станцию, но пока еще думаю)
Еще хочет приставку Нинтендо Свитч, но она и игры к ней дорогие

Екатеринбург

Аноним 913: грушу некуда

Грушу можно повесить на турник, продают специальные крючки
У нас так висит

мама
Екатеринбург

Графический планшет, полет в аэротрубе, симулятор полета на самолете (пилот), управление квадриком или снегоходом - мальчишки любят кататься на любом транспорте)

Сами не знаем что на Новый год дарить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";