Хочу подвеску,но какую хочу не знаю.

Анониммм
автор

Хочу подвеску,ну вернее как хочу,сказано что-то подобрать к событию.Смотрела ,смотрела,думала что вроде подвеску обновить можно.Но что хочу ,не знаю.Накидайте идей пожалуйста.
Пожелания такие -подвес из золота,не мелкий должен быть .Один понравился подвес ,но его не со всем носить можно,а мне хотелось универсальный ,с любой одеждой,с любым украшением.
Думала вот эту с сафирами ( к нему у меня несколько колец ,серьги),но тогда я с ним буду привязана именно к опред серьгам и кольцам ),а хочу просто подвеску.
Посоветуйте красоту пожалуйтса.А можно с фото если что...
Спасибо за помощь заранее.

мама
Екатеринбург

Ну у меня такая. Люблю ее очень

мама
Екатеринбург

анониммм: но тогда я с ним буду привязана именно к опред серьгам и кольцам

Да почему? Носите как хотите, раз нравится.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Такая красивая! Я в магазине не видела ничего похожего! Подскажите, где купили? Или в личку

мама
Екатеринбург

Лариса-К,
Да блин, нынче дефицит. Сваровски. Берегу что есть сил.

Анониммм
автор

GAZPROM: цитата

Спасибо!Красота ,но не мое )))

Анониммм
автор

Поеду в платину ,посмотрю в живую ,у них на сайте глянула много оригинальных подвесок .

Анониммм
автор

Kaбанчик,
Ну не знаю как то не айс по мне ,серьги надену что ли одни камни ,браслет другие ,подвес третьи .Ну елка 🌲 получится ,каша .

мама
Екатеринбург

Какой бюджет?

Аноним 116

анониммм,
Гарнитуры сейчас выглядят неактуально и намекают на возраст носителя. К такой вычурной подвеске подойдут любые локоничные пусеты. Подвеска самодостаточна.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Гарнитуры сейчас выглядят неактуально и намекают на возраст носителя. К такой вычурной подвеске подойдут любые локоничные пусеты. Подвеска самодостаточна.

+++++

Екатеринбург

анониммм: не знаю как то не айс по мне ,серьги надену что ли одни камни ,браслет другие ,подвес третьи .Ну елка 🌲 получится ,каша

Ну и не надо все сразу надевать, серьги выберите нейтральные, вам правильно сказали, и браслет, если прямо хочется, без изысков

Аноним 116: Гарнитуры сейчас выглядят неактуально и намекают на возраст носителя. К такой вычурной подвеске подойдут любые локоничные пусеты. Подвеска самодостаточна.

Только лаконичные.

Екатеринбург

подвеска очень красивая

Аноним 933

тоже хочу. пока на таких остановилась. Но еще смотрю

Анониммм
автор

Все выбрала.
Потратила денек прошвырнулась по ювелирным.А главное у нас магазин Платина открыли ,в нем и насмотрела.Всем спасибо.

Аноним 277

анониммм: Все выбрала.

Покажите )

Анониммм
автор

Аноним 277: Покажите )

только картинку ,или нет фотку покажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";