Что дарить на кашу?

Аноним 900
автор

Девочки, подруга сказала, что пожеланий нет( накидайте вариантов, а? Я сама бездетная и в окружении нет никого( ничего умнее, чем подгузы не приходит в голову

Аноним 741

Аноним 900,
Подарочный сертификат в Детский мир или на Озон
А ребенку погремуху чисто символически
Даже с подгузниками вы не угадаете

Аноним 321

Сертификат в магазин детских товаров, там мама сама выберет то, что нужно

Традиционно - подгузники (я спрашивала какими пользуются)
Мы еще коврик дарили, я сама таким с ребенком пользовалась и они сейчас месяцев с 3 с него не слазят), картинка не загружается, вот ссылка

https://boobl-goom.ru/product/kovrik-rulonnyy-zveryushki-nepromokaemyy-120kh180sm/

Погремушки можно всякие, прорезыватели

Екатеринбург

Смотря что у них есть и какая сумма у вас на подарок.
Коврик развивающий, погремушку.
Моим зайчик алило нравится: и грызть можно, и кидать и песенки поёт.

Аноним 900
автор

Ветер в голове,
Тактичная Козаполянская,
Проблема усугубляется тем, что у нее ребенок есть старший, то есть много что осталось от него) пожалуй, сертификат универсальное

Аноним 914

А можно и просто маме что-то подарить. Счастливая мама- счастливый малыш)

Аноним 914

orhidey: Не угадаете(как выше написали)-купите маленькие пачки разных видов.Мама сама выберет и поймет на будущее какие брать.

Сомнительно. Это не первенец и уже точно есть предпочтения. У меня старший был пухляш и поэтому маленькие размеры не подходили. Так что надо или конкретно спрашивать или лучше сертификат, а там сами купят.

Аноним 769

Аноним 900,

мне подарили рамочку тройную. По краям вставляется слепок детской ножки и ручки, а в середине фото. Слепки делаются из смеси типа гипса, он шел в комплекте порошком, разводился водой.
самый полезный подарок был, дочери 14 лет до сих пор стоит, но сделали на год. чтобы фотка была красивая, в месяц то что там фоткать))))
Раньше эти наборы продавались в Мазакее, сейчас не знаю, но наверняка в инете есть.

Аноним 914

orhidey: Ну а размер памперса автор уж определит,знает наверняка какой малыш родился.

Откуда она знает? Рост и вес вообще не показатель. Даже детные то на глаз не всегда определяют…
Мне тоже так на глаз дарили и все были малы

Аноним 914

Аноним 769: мне подарили рамочку тройную. По краям вставляется слепок детской ножки и ручки, а в середине фото. Слепки делаются из смеси типа гипса, он шел в комплекте порошком, разводился водой.

Да, мне тоже такое дарили, мило.

Екатеринбург

Аноним 741: Подарочный сертификат в Детский мир

+++
Тоже родственнице дарили. Дети однополые, одежды много хорошей у них есть, а сертификат самое то, что хотят, то и купят - смеси, баночки с питанием, подгузы, игрушки….

Аноним 914

orhidey: Вот проблемы у людей.Купит 2 ку сразу))

У меня не было проблем, я своим детям всегда по размеру покупала. А вот дарили всегда те, которыми не пользовалась .

Если хочется купить подгузники, то лучше спросить у мамы фирму и размер.

Аноним 362

Маме цветы подарите, в том что она умница лялечку родила.

Мне очень было приятно на месяц получить букет, даже больше порадовало, чем сертификаты и игрушки.

Аноним 481

Дарите деньги в конверте.
Я как мама 3-х месячного ребёнка советую.
Мне б сертификаты не зашли. В декрете пытаешься экономить и бывает обидно, когда сертификат в один магазин, а акции и скидки на нужный товар в другом.
У меня так с зайчиком алило выходит. Сертификат в озон, там заяц 2200, а на мегамаркете за тысячу.

Аноним 672

Ветер в голове: Традиционно - подгузники

Традиционно - не угадает с маркой Только сертификат.

Аноним 672: Традиционно - не угадает с маркой

Всегда можно спросить если что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";