Что дарите родителям мужа на др, 8 марта, нг и прочие праздники?

Аноним 719
автор

Деньги есть, но ничего обычно не дарим, мужу пофиг, хотя отношения с родителями теплые, хорошие. Но на праздники не считает нужным что-то дарить. Меня это парит всегда. Живём сейчас в другом городе, видимся где-то раз в год, я иногда заказываю какую-нибудь ерунду типо тортика или цветы на 8 марта. Но кажется этого не достаточно. Свекровь мне и ребенку обычно переводит денег на др.

Аноним 767

Делаем фотосессии семейные, бабушкам потом фотокниги дарим или календари с внуками на нг

Аноним 719
автор

Аноним 767,
Блин это классно, тоже хотела такое, но нет особо времени заниматься организацией, и муж с ребенком просто антипозеры - не любят фоткаться

мама
Екатеринбург

на НГ дарили билеты на концерт, театр, на самолет.

на день рождения - смотря что хотят в подарок

Аноним 692

Нас не зовут в гости, поэтому ничего не дарим.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 719: но нет особо времени заниматься организацией, и муж с ребенком просто антипозеры - не любят фоткаться

Люди советуют от чистого сердца, но Вы же сразу пишете - нет. Можно же просто принять к сведению и просто всех поблагодарить, зачем сразу рассказывать, что вот ВАМ это не подходит Именно поэтому уже давно никому ничего не советую, не особо приятно выслушивать, что это какой то "не такой совет"

Аноним 719
автор

urtica,
Классный совет! Мне безумно нравятся современные фотокниги, тоже с удовольствием сделала бы. Не думаю что я оскорбила своим ответом Анонима 767 мне кажется вы преувеличиваете

Екатеринбург

Муж сам всегда своим родителям покупает подарки, я не интересуюсь, что именно дарит.

Аноним 719
автор

Тактичная Козаполянская,
Идеально

Аноним 816

Аноним 719: Живём сейчас в другом городе,

В аналогичной ситуации заказываю товары на ягодах, пункт выдачи указываю рядом с домом родственников. Просто деньги перевести это банально и не факт что потратит на себя. А так , дарёному коню как говорится... Товар ни куда не денешь.... Из последнего заказывала витамины, плед, деду регистратор в машину.

Аноним 317

Родителям моего мужа 70+, на НГ приготовила икру, шампанское и торт закажу в кондитории. На февро-март дарили билеты на концерт. На ДР деньги.

Аноним 530

На этот нг решили подарить деньги. И вот не знаю как. На карточку перевод сделать? Живут далеко, так бы придумали как обыграть, но тут нет возможности красиво сделать.
Я дарила часто очень сборные наборы, старалась, вроде всë в их вкусе, а недавно были у них и увидела, что наш подарок с прошлого года только пылью покрылся. Поэтому думаю на счëт денег.

Аноним 478

Аноним 719: Что дарите родителям мужа на др, 8 марта, нг и прочие праздники?

Ничего не дарю.
Супруг всегда сам занимается подарками для своей родни (родители, братья, сестры, племянники). Дарим вместе, я обычно просто стою рядом и улыбаюсь И чаще всегда даже не знаю, что в коробке

Разная техника (робот пылесос, блендер, телефоны, телевизор и тп), теплые тапочки и валенки самокатки (для дачи), мебель (стулья, кресла качалки), сертификаты, билеты, младшему поколению деньги в конверте и тп. Женской половине всегда помимо подарка еще цветы покупает.

Своим родителям я сама выбираю и сама дарю, муж и рад.

мама
Тюмень

Подарки отправляем через Вайлдберриз последние 3 года, очень удобно, им приносит курьер. Разное. Серебряную рюмку с щукой свёкру, набор рыбака, набор кремов свекрови был, много чего, не помню. Когда едем, тоже что-нибудь везём, уже более существенное. Они нам тоже очень много дарят. Деньги они не возьмут, да им и не надо, у них есть)

Карбофос

Муж деньги отправляет.
Я не занимаюсь выбором подарков для его родни. Совсем. Хоть тут голову ломать не надо

Я сама всегда говорю сыну, что мне нужно подарить, это и подушки каригузовские, и одеяло, много контейнеров заказывала, так как много готовлю на праздники и им отправляю, шампуни хорошие, доллары на мои поездки. Я не люблю не нужные подарки. Сама тоже очень ответственно отношусь к подбору подарков.

мама
Екатеринбург

Мы в этом году назаказывали им подборку семян редких необычных сортов помидор, огурцов, моркови. Пусть развлекаются на своей даче. Например огурцы в виде круглых жёлтых шариков

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда дарим подарки, так же как и моим родителями. Выбираем вместе. В этом году свекрови подарили телевизор. У нее старый сгорел накануне. Живет далеко. Поэтому перевели денег сестре, она там рядом, купила и отвезли с ее мужем. Они подарили от себя что то там к даче, беседку вроде, свекровь хотела новую.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: Мы в этом году назаказывали им подборку семян редких

Я в прошлом году такой же свекрови собирала. В красивую корзину. Отправили с курьером, ей очень понравилось. Там еще у них таких магазинов мало, поэтому здесь выбор больше.
Вообще не делим родственников - твои и мои. Но мы давненько вместе, поэтому родные реально уже родные др другу.

Аноним 530: сборные наборы

А что там?
По теме: свёкра и свекрови уже нет.
Дарю только своим. Обычно это что-то, что самим трудно выбрать/примерять.

Аноним 51

У родителей мужа все есть, при деньгах. Но именно они всегда ждут подарков почему-то) Дарили одеяла, подушки ортопедические, комплекты постельного белья. Мелкую технику, типа чайника или тостера, когда у них ломалось. Очень удачным подарком оказался электрический штопор.
На круглую годовщину дарили спа-уикенд, тоже очень понравилось. Фотосессии совместные семейные тоже дарили, всегда с удовольствием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";