Где и как отметить день рождения с подругами

Аноним 453
автор

ДР после Нового года, в праздничную неделю, возраст 45 +. Хочу отметить с подругами в Екб, девочками. Подруги семейные и нет, хорошо выглядим , в приличные места прийти не стесняемся, просто я как то выпала из темы. Баня мимо, есть своя, просто в ресторан -не интересно. Ну если программа и весело, то вариант. За город тоже не наша тема, почти все в своих домах живут.надо место , где весело, музыка, алкоголь

Аноним 935

Аноним 453,
Закажите лимузин на пару часов
Потом в ресторан

Аноним 453
автор

Аноним 935,
Ну возможно, сначала лимузин, а потом куда? Какой ресторан?

Аноним 573

Мы ходили в РозиДжейн. На днях, отмечать 45. И хорошо и выпили и потанцевать. Очень хорошо

Аноним 711

Аноним 573,
В воскресенье там есть танцы?

Аноним 573

Аноним 711,
Думаю да. Лучше позвонить, узнать

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая же проблема, только ДР перед самым НГ. И подруги все, которых ни ресторанами,ни лимузинами давно не удивишь.
Второй год я собираю их на поздний завтрак в одном из топовых заведений города. Днем. Практически без алкоголя. Но мы сидим 2-3-4 часа и не можем наговориться)) хотя чатик в Вотсап доступен каждый день))

Аноним 47

Здравствуйте! Советую отмечать в салоне красоты. Название не помню, но можете написать в поиске день рождения в салоне красоты. Моя ходила туда к подруге, ей очень понравилось

Аноним 453
автор

Аноним 47: день рождения в салоне красоты.

Не ищется. Примерно хоть где находится салон?

Аноним 76

Аноним 47: поиске день рождения в салоне красоты. Моя ходила туда к

И у меня не ищется))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";