А у вас в рабочих чатах поздравляют с праздниками?

Аноним 510
автор

С момента создания вотсап у нас появился рабочий чат и каждый год на все праздники в этих чатах друг друга все коллеги поздравляли.В этом году я так удивилась..НИКТО ,даже начальница,которая поздравляет нас со всеми возможными праздниками не поздравила...первый раз такое.И даже самые ярые коллеги,которые присылают бесконечные картинки-молчали.... Или уже все устали от всего..но так странно.А у вас как?

Аноним 959

У нас тоже буквально 2 человека отписались

Аноним 302

Слава богу у нас рабочий чат только для работы, а не для дебильных открыточек

Аноним 951

Нет рабочего чата слава богу

Аноним 671

И это бесит. Хоть в выходные дайте отдохнуть от вас)))

счастливая
Екатеринбург

У нас их нет, спасибо руководству мудрому, только почта или звонки. По факту мне кажется многие от чатов уже устали и общение них у тех кому 35+ и больше спало меньше, от школьных все устали и дет саудовской ерундовских глобальных проблем. Чаты зло))

Аноним 193

Есть такой и не нравятся пересылка открыток.

просто посетитель
Екатеринбург

Чат есть. Общаемся и поздравления только в рабочее время.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляемся с праздниками и с днями рождений. Кто хочет пересылает открытку, кто не хочет нет. Меня не раздражает. Хуже когда коллеги индивидуально пересылают пачками картиночки, в общем чате разок отметился и хорошо, а тут вроде неприлично не отреагировать, приходится всех индивидуально оспасибливать с рождеством кстати нет картинок, невоцерковленные какие-то.

Аноним 222

тубероза: рождеством кстати нет картинок, невоцерковленные какие-то.

В чате сокурсников сегодня вот это
Не хочешь верить в бога - заставим
P.S. Я в статусе написала, чтобы не поздравляли, для меня нет такого праздника.

просто посетитель

Непрерывно.
Сама туда не пишу.

мама
Екатеринбург

У нас есть рабочий чат.
Крайне редко кто-то шлет туда открытки.
Я 31.12 сделала свою открытку, послала туда.
1)Почему это вызывает озлобленность?
2) Если мне некому ( или почти некому) ее послать, почему нельзя в рабочий чат?

Аноним 499

Аноним 510: А у вас как?

У нас тоже, только начальница поздравила и все кто сердечко кто что на сообщение поставили и всё тоже удивилась обычно по поводу и без всякую ерунду

Екатеринбург

У нас чат в спец программе на ноутах. Там да и по работе группы и всяких картинки. Но я почти ничего не читаю

Аноним 880

Я руководитель небольшого отдела (15 человек), есть чат, не поздравляю никогда и никого: ни дни рождения, ни гос праздники.
Могу поздравить лично, словами, без картинок

Аноним 313

Аноним 302: Слава богу у нас рабочий чат только для работы

У нас тоже. Поздравляемся в личке. Из-за кучи ненужных открыточек можно пропустить важную информацию. Поэтому чат только для работы.

Аноним 557

Аноним 510: А у вас в рабочих чатах поздравляют с праздниками?

Да

Она

Чат есть, поздравлений нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";