Что подарить тетушке в 75 лет

Аноним 704
автор

Давно не виделись, очень хочется сделать приятный подарок. Она живет в деревне. Все есть (ну в понимании ее необходимости). Вот чем порадовать? Может есть подобный опыт?

мама
Екатеринбург

Оренбургский пуховый платок или павлопосадский

Аноним 160

Что ее интересует и на какую сумму ориентируетесь? У меня свекровь 85 лет и моя мама 79 лет.
Моей маме очень понравились наколенники из собачьей шерсти, пояс на поясницу из собачьей шерсти. Свекрови - шаль понравилась, но у нее нет проблем с суставами. Так же свекровь радуется хорошему кофе, а моя мама любит горький шоколад. Обеим понравятся продуктовые наборы с красной икрой, вкусным сыром, колбаской.
Так же обеим вполне понравятся теплые уютные халаты.
Возможно, вашей тетушке что-нибудь из кухонной техники понравится, блендер, миксер, мультиварка, кофеварка и т.п.

Аноним 680

Пуховый платок, миксер/блендер, набор кастрюлек.

Аноним 275

Теплый плед, телевизор-сейчас недорогие есть (вдруг у нее старый и я не знаю сумму на которую подарок), сумку на колёсах (в магазин ходить)- типа чемоданчика на колёсах, но меньшего размера, термос и сухофрукты, коврик ворсистый небольшой, вы мало информации дали
Я родственнице дарю красивые наборы для вышивки, конечно знаю, что вышивает, возраст- 78

Аноним 704
автор

В общем, позвонила близким родственникам что б напрямую спросили. Не хочу чтоб подарок в стол убрали. Из всего предложенного - пока только телевизор

Аноним 157

Халат махровый и гольфы шерстяные, тапочки из овчины.
Чая большую упаковку подарочную.

Аноним 723

Тонометр
Беспроводные наушники, планшет
Это я своей маме на 76 лет подарила
Счастлива, смотрит ютуб , ей так удобно
Первый тонометр в её жизни, до этого года был не нужен

Аноним 441

Нашей бабушке подруга такая же бабуля подарила вышивку в раме Николая Чудотворца. Была очень рада такому подарку. Здесь много вышивальщиц. Может есть у кого на продажу спросите.

Аноним 967

Аноним 160: Моей маме очень понравились наколенники из собачьей шерсти, пояс на поясницу из собачьей шерсти.

Извиняюсь за оффтоп. Действительно наколенники суставам (артроз, артрит?) помогают? А пояс для спины?
Заране спасибо за ответ.

Аноним 160

Аноним 967: Действительно наколенники суставам (артроз, артрит?) помогают? А пояс для спины?

Мама носит иногда. Во время обострения немного легче ей становится, но так, чтобы полностью вылечить - нет конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";