Анонимно поздравить с праздником

Аноним 705
автор

Добрый вечер.
Хочу поздравить человека, но не хочу, чтобы знал, что я.
Накидайте идей и сервисы. Есть сот телефон, страницы в соцсетях, эл.почта, адрес почтовый))
Были варианты:

  • электронная открытка на эл.почту. Но думаю, если укажу там эл.почту плюсом «подарю» кучу спама.
  • подарок ВК. Но прочитала, что можно отправителя раскрыть.
  • почтовая открытка (на сайте почты, можно заказать, отправление будет из мск, но открыток нет в наличии).
    Из оставшихся идей - попросить друзей из другого города отправить письмо с открыткой 😂
    Может есть еще варианты?
    Ps: не спрашивайте зачем. Так надо )))
просто посетитель
Екатеринбург

500 р на мобильный

Екатеринбург

Букет. Заказать доставку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705: Так надо )))

Кому?
Все, что приходит анонимно или без опознавательных знаков либо сразу утилизируется, не вскрывая, либо возвращается обратно (отказ забрать у курьера).
Не создавайте людям проблем. Если это не самацель.

Анонимка

теперь я слон: 500 р на мобильный

Дусёчек: Букет. Заказать доставку

Тут подарок либо совсем бесплатный, либо до 50 р.(открытка) я так поняла.

Она

телеграмму можно онлайн отправить (точнее на сайте почты России оформить, оплатить и в назначенное время принесет курьер в виде открытки)
я так в Новый год делала) типо от Деда мороза, все по протоколу сделали, прямо в квартиру принесли, в руки вручили большую открытку А4 формата, а стоит не дорого эта услуга)

Екатеринбург

Анонимка: Тут подарок либо совсем бесплатный, либо до 50 р.(открытка) я так поняла.

Тогда отправить на электронку с одноразового эл.ящика

мама
Екатеринбург

Есть еще люди, открывающие письма от незнакомцев?
Смело.

Аноним 705
автор

теперь я слон,
Отправитель не виден?

Аноним 705
автор

Дусёчек,
Думала, но человек в разъездах постоянных и туда не возят или возят за очень круглую сумму

Аноним 918

букет доставкой
им можно написать номер, они сами созвонятся, привезут куда скажет

Екатеринбург

*Страйк*: Есть еще люди, открывающие письма от незнакомцев?

А в чем опасность открыть письмо? Главное ссылки не открывать..

Аноним 705
автор

Дусёчек, если очень за
Дусёчек,
Если заказное, и в почтовый ящик упало только извещение, то часто не приходят за ними, может судебное какое-нибудь или налоговое или еще что то из этой серии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705: Отправитель не виден?

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Тут подарок либо совсем бесплатный, либо до 50 р.(открытка) я так поняла.

О цене ни слова ) только про анонимность

Аноним 353

А человек чем - то увлекается? Оформите ему почтовую подписку на любое периодическое ( раз в неделю/ две / в месяц будет приходить) издание ( толстенный каталог на почтах лежит) , можно на пол года или год.. любая тематика по интересам, от простых хобби до научных материалов. И простое письмо с открыткой отправьте.
Единственное, не знаю, можно ли как- то узнать, кто подписку оформлял

Мы так ( открытками рукописными в конверте через почту) в Новый год всю родню в городе поздравили. Восторг и радость были у всех)) добрые теплые воспоминания о годах "до цифровизации")) за 3 дня по городу приходит.

Аноним 705
автор

Аноним 353,
На сайте можно оформить, кто оформил - не видно.
Спасибо за идею - рассмотрю

мама
Екатеринбург

Аноним 705,
Автор, а почему нельзя просто денег на телефон положить? Поймет ведь, что это подарок, но не поймет, от кого.

бабушка
Екатеринбург

Надеюсь, что человек любит анонимность..... Лично я ненавижу

мама
Екатеринбург

В чем смысл такого поздравления?

Аноним 13

Znayka: чем смысл такого поздравления?

Так женат поди. Что непонятного.

мама
Екатеринбург

Аноним 13: женат

А разве речь о мужчине?

мама
Екатеринбург

Дусёчек: А в чем опасность открыть письмо? Главное ссылки не открывать..

Ну что за прошлый век...
Во-первых, открывая письмо, вы автоматически подтверждаете, что ящик "живой". И здравствуй, спам.
Во-вторых, если не обновлен антивирус (или стоит какая-то тестовая версия), а письмо открывается не через прогу, а через браузер, то хорошие шансы запустить вирус просто при открытии. Шансы снижаются при открытии через почтовик и при идеально работающем АВ
В-третьих, письмо может содержать скрытую картинку с загрузкой со стороннего сайта. Это абсолютно аналогично клику по ссылке.

Это просто то, что вспомнилось быстро. Уверена, что возможностей стало еще больше.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: 500 р на мобильный

там вроде пишут - если с карты положили, что такой-то оплатил ваш телефон
Отправьте открытку почтой) подпишитесь "Аноним" там только город на штемпеле будет видно
Можно еще левый аккаунт сделать в соцсетях

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Анонимно поздравить

"Мне нужен труп. Я выбрал вас. До скорой встречи. Фантомас".
Детский анонимный фольклор.

Аноним 935

Дусёчек: Заказать доставку.

именно так, нафига эта открытка в вк?))

Я так поздравляю одного человека из прошлого в другой стране каждый год с ДР. Доставить можно все что угодно: цветы, торты, алкоголь, все на что хватит фантазии и средств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";