Кто какие подарки на 23 февраля готовит

Аноним 898
автор

Фантазия додумывается только до совместной СПАшечки.
Делитесь своими мыслями

Анонимус😶‍🌫️

Магнитный держатель для телефона в авто и прикольные носки)

мама
Екатеринбург

Фитнесс Браслет, а то достал мой красть

мама
Екатеринбург

кружку с подогревом от usb

Солнышко

bus2304: кружку с подогревом от usb

ими реально кто-то пользуется? вижу что покупают их в подарок, но ни разу в жизни не видела их в использовании...

Аноним 707

В соседней теме гироскопический эспандер вычитала, буду его дарить

bus2304,
На работе админ ругался на такие девайсы, не полезно для техники, в которой разъём.

Екатеринбург

Мужу жилет классический с рубашками носить заказала (несколько, буду выбирать), ручку для переноски пакетов, термоноски, ещё зубную щётку заказал обычную, но какую-нибудь крутую )) Не смотрела ещё.
Папе тоже термоноски, бальзам для суставов, освежитель воздуха с приятным ароматом- он любит такое.
Сыну постельное белье капибара, носки прикольные и из сладостей что-нибудь куплю.
Еще заказала игрушку блокс-фрукт, но это от бабушки будет )
Для идей ещё, то, что я уже заказывала и дарила:
Мужу и сыну небольшие головоломки Фитнес для мозга. Мужу эл.штопор с подсветкой с прибамбасами для вина, прикольный и термокружку, удобная, нравится ему.

Аноним 419

bus2304: кружку с подогревом от usb

никто: ими реально кто-то пользуется?

Пока я у своего коллектива собирала по 465 рублей, их уже раскупили
Пришлось аналог брать, другим цветом.
Но это коллективы)
А так, билеты на хоккей был, на стендапы как то брали билеты, ну колпаки банные были, полотенца были, танк из пива с ВБ или маркета был,
Просто мясно/колбасный стол накрывали мужикам на работе, пиццу как то заказывали, мнооого, очень)))
Как то помню на картинг отправляли на закрытый, потом еще отправляли в Алатырь в виртуальную реальность, они там играли в совместную войнушку, всем по 40 лет, довольные приехали)))
Ну просто беседку снимали, шашлы делали..
Много разного на любой карман.
Флешки еще помню дарили)

Аноним 898
автор

мне надо что-то брендовое, желательно по акции не дороже 10 000 руб. Интересно это возможно?
Ремень, картхолдер дарила

Аноним 419

Аноним 898: Ремень, картхолдер дарила

О, да, ремень это тема, тоже как то дарила)

Солнышко

Аноним 419: их уже раскупили

вот их похоже только покупают и на этом их жизнь заканчивается в дальнем углу шкафа или на помойке

Аноним 299

Мои один не служил, второй еще не служил, ничего не дарю. Любимые блюда готовлю обычно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";