Подарки на 8 марта коллегам, подругам

анонимка
автор

Подскажите какие идеи подарков девушками на 8 марта.. Уже голова не варит,что дарить...

Аноним 266

Не дарить женщинам от женщин подарки на 8 марта.

мама
Екатеринбург

анонимка: Уже голова не варит,что дарить...

Зачем так напрягаться?) это обязательно?
Вкусный шоколад/ конфеты не канают? Зачем голову ломать?) я если решу дарить, то шоко, не более.

Аноним 661

Подружка любит скрабики, попался дой-пак вот такой, к нему в пару купила джем, теперь главное не перепутать, что куда

Аноним 242

Как меня бесят эти обязательные подарки от коллег.
Прошлый раз крем для покупала - вроде пользуются. Сейчас по коробке конфет купила

Аноним 266: Не дарить женщинам от женщин подарки на 8 марта.

Руками и ногами за, но так как принято в коллективе и тебе дарят, то приходится

Аноним 682

Аноним 242: Как меня бесят эти обязательные подарки от коллег.
Аноним 266:Не дарить женщинам от женщин подарки на 8 марта.
Руками и ногами за, но так как принято в коллективе и тебе дарят, то приходится

В том году ничего не подарила, мне подарили все. Очень дурацкое положение. В этом году купила по 2 маски( тканевые, корейские)

Аноним 661

Аноним 682: маски

Ага, пачками по 30 штук на озоне/вб по смешной цене продают

Екатеринбург

Доброе утро, купила по крему маленькому для рук и зефир в коробке

Аноним 682

Аноним 661: Ага, пачками по 30 штук на озоне/вб по смешной цене продают

В ЗЯ взяла, там полно.

Аноним 682

А что вот любимой учительнице подарить,чтоб запомнилось? Думаю скоро уйдёт на пенсию.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 242: Как меня бесят эти обязательные подарки от коллег.

Нет ничего обязательного. По желанию.

львиночка: по крему маленькому для рук и зефир в коробке Пока ничего не купила, но примерно так.
Если в ответ ничего не получу, даже париться по этому поводу не буду. Я дарю, потому что сама так хочу.

коллегам ничего не дарю, нас руководители итак хорошо поздравляют. Подруге купила сертификат в ЗЯ, дочери оплатила сборы на соревнования и пошив костюма, себе пойду серьги или браслетик куплю.

Москва

GALAktika-Z: Если в ответ ничего не получу, даже париться по этому поводу не буду

Я поэтому поводу тоже не парюсь, даже радуюсь, а парюсь когда мне дарят, а я нет ((

Аноним 523

Начала вязать мочалки в виде цветов, не знаю сколько успею связать

Аноним 965

Очередной обмен фигнёй.
Скоро ли народ в целом поймёт, что это ужасная традиция, переводить в никуда деньги сначала 23 февр, потом 8 марта.
Лучше бы просто скидывались и накрывали большой стол. Кому нужны эти свечки/ мочалки/статуэтки/ не те крема....
Никто ведь не заставляет. Но все как бараны из раза в раз покупают.
Просто перестаньте это делать все разом, купите шампанского и цветов, дорогой торт, да сходите в ресторан лучше.
Никому ничего не дарю и счастлива. Муж принес с работы ужасную синтетическую накидку для бани.. Лучше бы деньгами отдали. Деньги перевели на барахло.

мама
Екатеринбург

я буду дарить набор восточных сладостей на отдел. Всем сразу

мама

Аноним 682: В этом году купила по 2 маски( тканевые, корейские)

Аноним 661: Ага, пачками по 30 штук на озоне/вб по смешной цене продают

Вот вы реально думаете - кому то нужны эти дешёвые непонятно где произведенные маски для лица?!

Вообще - то маски для лица как и крем для лица подбираются под тип кожи и для определенного воздействия

Уж лучше купить по маленькой упаковке зефира/ мармелада/ шоколадки/ или т.п.

Аноним 682

мама: Вот вы реально думаете - кому то нужны эти дешёвые непонятно где произведенные маски для лица?!

На все праздники все друг другу дарят у нас. Можно сказать обмен. Я пользуюсь. И многие пользуются точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Принцип К: , дочери оплатила сборы на соревнования и пошив костюма, извините за критику, не смогла пройти мимо. Это обычные обязательные траты родителя. Прям флэшбэк из детства, когда мне "дарили " Обыкновенные единственные сапоги или школьную юбку.

Ну купите ей хотя б зефирки или блеск для губ, если сладкое нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Сестре её любимые конфеты Тюменской фабрики , подруге носки с капибарой , коллеге подставку под наушники.

Aквилeгия: а

нет. Обязательные - это те, без которых прожить невозможно, например хорошая натуральная пища, качественна одежда и обувь, обследования и спорт\творческие кружки. Всё остальное по желанию\возможностям моим. Без соревнований межобластных спокойно можно прожить.

Aквилeгия: Ну купите ей хотя б зефирки или блеск для губ, если сладкое нельзя.

ой, это ей итак подарят ))) Всякую мелочевку, сладости и косметику ей даря бабушки\дедушки\родственники. Я ей дарю подарочки намного дороже

Аноним 715

GALAktika-Z: упила, но примерно так.
Если в ответ ничего не получу, даже париться по этому поводу не буду. Я дарю, потому что сама так хочу.

Тоже на работе девочкам дарю сама, мне в кайф. В ответ ничего не получу, у них так не принято, но я ж дарю потому что сама хочу.

Аноним 766

The L1ke: набор восточных сладостей

Если можно- покажите,пожалуйста. Выбор огромный, но меня смущает качество в наборах.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: любимые конфеты Тюменской фабрики ,

Похвалитесь конфетами пожалста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";