где ваши дети отмечали 18 лет ?

Аноним 503
автор

с вами , друзьями ? Алкоголь был ?

Екатеринбург

С нами, потом с друзьями.
С нами алкоголь был, шампанское. С друзьями - не моё дело.

Аноним 394

С друзьями, в своей квартире. Алкоголь был куплен родителями - сухое белое, но друзья принесли с собой виски и текилу. Сын с тех пор алкоголь не употребляет совсем, даже пиво. Ему в этом году 24 будет

Аноним 273

С семьей в кафе, потом отдельно с разными друзьями, потом уехала в гости к сестре в другой город, и там еще отметила. Большой вечеринки с толпой народу и алкоголем не было. Но она в принципе практически не пьет, так, может какой-то легкий коктейль выпить, или вина бокал.

Аноним 503
автор

девочки а где с друзьями - если не в квартире?
Куда сейчас молодежь ходит - клубы какие то , бары ?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 503: сейчас молодежь ходит - клубы какие то , бары ?

так, Вы у молодежи своей и спросите. Они сами все знают

самомама
Екатеринбург

18 лет на даче одногрупницы в другом городе. Алкоголь был, сколько не знаю.
19 лет сначала с друзьями в кафе, потом в клубе.

Аноним 820

Аноним 503: Куда сейчас молодежь ходит

молодежь сама разберется

Аноним 50

Дома с семьёй, в кафе с друзьями. Алкоголя не было (или мы не знаем, что был).

Аноним 419

Аноним 503: с вами , друзьями ? Алкоголь был ?

Сначала с семьей был праздничный обед в ресторане, потом от нас с мужем подарок девичник в Хайяте. Туда же заказывали фотосессию, в номер всякие фрукты, сладости, шампанское. В итоге на 4х выпили всего две бутылки, остальное муж привез домой, папа переоценил способности детей Дочь хотела именно девичью пижамную вечеринку. Заказывали всем одинаковые шелковые пижамы и халаты, у нас были типа бьюти-боксов для подружек: пижамы, пеньюары и косметические мелочи, свечи.

Аноним 889

С семьёй в ресторане. Потом с друзьями на даче. Алкоголь был везде. Но моя дочь меру знает и всё подряд не пьет, поэтому я спокойна.

Аноним 551

С друзьями в баре по месту учебы
С нами дома на каникулах
С нами не пил…

бабушка
Екатеринбург

Аноним 503: господи, откуда такие умные

Мама таких умных родила. И Господь тут абсолютно ни при чем....особенно в выборе развлекательных заведений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";