Вопрос тем кому за 40

Аноним 955
автор

Я не собираюсь нарушать уклад, который гласит что 40 лет отмечать не принято. Но интересно, как этот день прошёл у вас, поздравили ли близкие?

друзья закатили вечеринку мне, неожиданно. сказали - тебе 25, остальное - уральский коэффициент

Аноним 955: 40 лет отмечать не принято

для мужчин, говорят

Аноним 387

Мне подруги праздник сделали, мы посидели узким кругом на даче, поболтали

мама
Екатеринбург

Как обычный ДР у меня прошло)

Аноним 374

Мы семьей в ресторан сходили и все . Не люблю я отмечать . Вообще не люблю праздники. Счастья они мне не приносят . От обычных будних дней больше удовольствия получаю , потому что живу как хочу и делаю что хочу , а в праздники надо вести себя по плану , быть ограниченной .

Аноним 850

Отметили в узком кругу

мама
Первоуральск

Отмечала, как обычно)

Аноним 955: Я не собираюсь нарушать уклад, который гласит что 40 лет отмечать не принято. Но интересно, как этот день прошёл у вас, поздравили ли близкие?

Год то високосный, не как у всех и там скоро корридор затмений не нарушаете)))

мама

Ооо, а я 40летие отмечала. И муж отмечал, хорошо в ресторане посидели. Просто очередеой день рожлкния. Я не верю в эти приметы. 42 вот не отмечала, не хотела.

Екатеринбург

Я отмечала, друзей позвала, весело было. Родня фыркнула и не пришла. Вроде что-то дарили, но буднично. Сыну полгода было))) Блин, какие мы молодые были...

Аноним 325

Никогда не отмечаю др.
Не с кем.
Поэтому и прошло все как обычно 😀

Аноним 35

Я не люблю отмечания, а у подруги каждый ДР как свадьба, с тамадой и пр.

мама
Екатеринбург

Мы ухали вдвоем с мужем. Гуляли , вечером ресторанчик, шампанское на берегу моря

Екатеринбург

Это только для мужчин !

просто посетитель
Екатеринбург

После 35 разлюбила дни рождений, даже юбилей замотала. Так, с семьёй и самыми близкими посидим и хватит. В 40 было так же

Екатеринбург

Отмечала как обычно, в дурацкие приметы не верю

Аноним 387

Свой не отмечала. На тот момент как раз с мужем в стадии развода были.
Мужа отмечали. Сходили в детьми в аквапарк в уют-компанию.

666

40 лет мужа отметили вдвоём в поездке в Петербург. Вечером в кафешке зажгли свечку с цифрой 40 на заказанном блюде, официанты увидели, посмеялись, поздравили, принесли комплимент от заведения
Мой аналогично в Москве

мама
Екатеринбург

Для меня это фигня, не верю в приметы

Праздновала как обычно.

Аноним 654

Отметила круче, чем обычно.Решила, что примета"40 нельзя отмечать", это значит как всегда отмечать, а круче -можно!Более 20 лет прошло , до сих пор вспоминаю..

Аноним 955: который гласит что 40 лет отмечать не принято

Мужчинам же вроде?
Я никогда свой ДР не праздную, 40 тоже не отмечала, ходили с мужем на кулинарное шоу, было очень круто

Аноним 400

Отметила как обычно. Лежа в кровати с температурой
Всегда болею на др

Аноним 544

Аноним 955: что 40 лет отмечать не принято

Я не отмечала,но друзей позвала
Сидели, ели, пили )))

Аноним 495

Я, как обычно, т. е. в узком семейном кругу. Очень редко отмечаю, раз в пятилетку, наверное)

мама
Екатеринбург

На работе все не отмечали этот возраст, я решила тоже на работе не отмечать. А вот с родственниками отметили, потом и с друзьями посидели. Пир на весь мир не устраивала.

мама
Екатеринбург

Мы были в Питере с мужем и сыном, в мой др сходили в какой то мексиканский ресторан.
Я редко отмечаю день рождения прям с гостями и столом, чаще на новогодние каникулы мы уезжаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";