Что подарить девушке на 13 лет?

Аноним 284
автор

Школьной подруге. Что то креативное запоминающееся, желательно. На ум приходит большая коробка с наполнением. Только вот чем наполнять ? И самое-самое главное: а вдруг дочь себе это тоже захочет и попросит купить

Я своей 13 тётке дарила на новый год чемодан для косметики. Наполняли вкусняшками по отделениям. Перед этим она себе сама заказывала бьюти бокс косметический. Вкуснятина съела, своё добро все разложила.

мама

Аноним 284: самое-самое главное: а вдруг дочь себе это тоже захочет и попросит купить

Значит это действительно будет классный подарок

Аноним 284: Только вот чем наполнять ?

Обычно туда кладут какие-то кружки, носки, маски для лица, можно тушь для ресниц или гель для бровей, гели для душа с классными ароматами, пену для ванны с шимером, шоколад, леденцы, сладости необычные, свечи, заколки, ободки. Смотря какая сумма у вас. Так то можно пижаму купить какую-то.

Такой заказывала. Обеим очень понравился.

Аноним 887

Моя 13 летняя дочь в восторге от украшений серебряных. Можно выбрать прикольные серьги или браслет в подарок.

Карбофос

Дарили серебряный браслет с двумя подвесками гравировка Маша Катя

Екатеринбург

На озоне видела коробочки с наполнением, очень кстати прикольные, их очень много, можно выбрать желаемый. Как раз мне кажется для подростков. В основном там кружка, из косметики что-то, блокнот, ручка и т.д.
Ещё раньше на подарки66 были такие коробочки, мы покупали как-то в подарок, но там вобще не видно что, чистый сюрприз, можно выбрать только по гендерно-возрастному признаку)) Типа для девочки, для мужчины и т.д.

Аноним 881

Румбокс?

Аноним 284
автор

Аноним 881: Румбокс

Вот кстати да, спасибо.

Аноним 584

В соседней теме вот оригами советуют дарить или поделку

Аноним 284
автор

Аноним 584: В соседней теме вот

Это где 10 лет? Мне там набор для скейчинга понравился.

ПС девочка не интересуется косметикой и украшениями, у нее есть, но практически не пользуется.

Аноним 584

Аноним 284: Это где 10 лет?

Нет, это где про мальчика и футболки)

Может, девочке сертификат на фотосессию подарить? Моей 11, была бы рада, допустим, прогулке на лошадях.

мама
Екатеринбург

У сына в классе все друг другу дарят вкусняшки из магазина корейских продуктов.
6 класс

Аноним 284
автор

Спасибо

Анонимус

Моей месяц назад было 13. У всех просила сертификаты в ЗЯ, либо в магазины одежды. Ей всегда этого мало. Лучшая подружка собирала бокс из конкретных хотелок дочки: патчи, носки определенные, бальзамчики, тинты и прочее барахло. Они теперь все самостоятельные - сами все на маркетплейсах заказывают
Еще моя была бы рада сертификату в рамаду, баден, высоцкий - она обожает воду

мама
Екатеринбург

Аноним 284: Что то креативное запоминающееся, желательно.

Я для себя взяла «на карандаш» такую идею - необычная подарочная коробка: хоть фото, хоть вкусняшки, хоть мини-версии косметики
Подарочная коробка

мама
Екатеринбург

Сертик на фотосессию, украшения разные , билет на концерт, тур выходного дня даже был. Все, что сын дарил подруге на др, 8 марта, нг..

мама
Екатеринбург

Аноним 84,
А что вас так удивило? Вы не знаете, чем отличается девочка от девушки?

Аноним 284
автор

lessy28: Вы не знаете, чем отличается девочка от девушки?

он в Википедии посмотрел , там теперь написано с 18 до 35 лет. Я признаться в Википедию не заглядывала прежде чем тему заводить

Аноним 84

lessy28: Вы не знаете, чем отличается девочка от девушки?

нет..я знаю чем девушка от женщины отличается

мама
Екатеринбург

Аноним 84,
Печально конечно. Послать вас в гугл/яндекс или сами дорогу найдете?
В вашем сказочном мире особь женского пола в какой-то день «икс» из девочки сразу превращается в женщину?

Аноним 642

lessy28: В вашем сказочном мире особь женского пола в какой-то день «икс» из девочки сразу превращается в женщину?

А в вашем нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 642,

А вы этого еще не поняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";