Как отблагодарить врача?

Аноним 467
автор

Впервые за много лет хочется отблагодарить врача-стоматолога. Работа большая, сложная, дорогая. Полгода со мной вазюкалась. Впервые мне не сказали, что я какая-то кривая/косая/неудобная и тд. Всё сделано качественно. Искренне хочется отблагодарить её. Клиника не частная. В кабинете работают сразу два доктора и медсестра. Не уверена, что уместно что-то дарить при других. И не знаю что. Врач молодая, около 30 лет. У меня есть её номер. Была мысль перевести ей небольшую сумму в знак благодарности.
Советуйте. Не знаю, как поступить.

мама
Екатеринбург

Аноним 467: Не знаю, как поступить.

Сказать спасибо. Это ее работа

мама
Екатеринбург

Аноним 467,
Напишите хорошие отзывы об этом враче на всевозможных ресурсах в интернете. Ну и вашу идею с денежным переводом тоже считаю нормальной практикой.

Аноним 294

Аноним 467: У меня есть её номер. Была мысль перевести ей небольшую сумму в знак благодарности.

Лучше конверт с деньгами лично.

мама
Екатеринбург

В ЗЯ электронный сертификат можно. Я так дарила.

Аноним 102

Аноним 467: Впервые мне не сказали, что я какая-то кривая/косая/неудобная и тд. Всё сделано качественно.

Написать отзыв
Отправить электронный сертификат в ЗЯ по номеру телефона и поблагодарить по смс

tiun1982: Это ее работа

Автор хочет отблагодарить не зна работу, а за отношение
Я понимаю такое

В силу перегруженности - замечала, что иногда делаю работу грамотно, профессионально (но без лишних теплых эмоций и душевности), просто формально очень хорошо
поэтому желание автора понимаю - сказать спасибо за эмпатию, скорее всего

Аноним 800

Аноним 467: В кабинете работают сразу два доктора и медсестра. Не уверена, что уместно что-то дарить при других

В стоматологии нормально относятся, если коллегу благодарят. Чай, кофе, конфеты этого достаточно

Аноним 467
автор

Аноним 800: конфеты

Стоматологу?
Не смешите.
Врачи больше всего не любят, когда дарят конфеты.

Аноним 751

Free style: В ЗЯ электронный сертификат можно

Отличный вариант. Женщине точно пригодится.

Аноним 800

Аноним 467: Стоматологу?
Не смешите.
Врачи больше всего не любят, когда дарят конфеты.

Неправда, я стоматолог, люблю когда дарят конфеты или подобное.
Дело даже не в самих конфетах, а в том, что благодарность тоже должна быть разумная и не напрягать обе стороны. Деньги в конверте или сертификат это перебор, ставят доктора в неловкую ситуацию.

Аноним 108

Аноним 294: Аноним 467: У меня есть её номер. Была мысль перевести ей небольшую сумму в знак благодарности.

Лучше конверт с деньгами лично.

Девочки, а в сумме сколько при таком раскладе нормально будет? Тоже похожая ситуация...

Аноним 677

я в роддоме врача благодарила - в корзинке несколько сортов разного чая и кофе. так она прям обрадовалась - а то, говорит, только конфеты и алкоголь

Аноним 467
автор

Аноним 294: конверт с деньгами лично.

Аноним 108: конверт с деньгами лично.

Как это дарить? Я не могу прилюдно в кабинете вручить этот конверт. Или прятать как взятку? Тоже странно.

Аноним 800: Деньги в конверте или сертификат это перебор, ставят доктора в неловкую ситуацию.

Я не врач, конечно, но меня презенты не ставят в неловкую ситуацию. И деньги получать приятнее всего. У врачей, думаете, особое отношение к деньгам?

Аноним 467: Я не могу прилюдно в кабинете вручить этот конверт.

Положите конверт в подарочный пакет, добавьте туда конфет и прочей ерунды.

Аноним 800

Ленивая мама: Я не врач, конечно, но меня презенты не ставят в неловкую ситуацию. И деньги получать приятнее всего.

А мне всегда неудобно, я сделала свою работу, какие ещё могут быть благодарности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";