Подарок на 18 лет племяннице

Аноним 920
автор

Вот что можно подарить? Племянница как дочь, очень люблю. И школу заканчивает, и ДР . Подарок нужен значимый. Телефон новый у неё. Золото ей параллельно вроде. Собирается в мед поступать. Спрашивала о подарке-сама не знает.

Аноним 585

Деньги подарите.

Аноним 635

Конечно деньги

Аноним 920
автор

Деньги не хочу

Если собирается поступать,то жить будет в общаге или на квартире?Если да,то что-то для самостоятельной жизни:плитку индукционную,микроволновку,мультиварку,минипосудомойку.

мама
Екатеринбург

Лучше всего деньгами, а там уже сама решит, на что потратить

Аноним 702

Не, не надо деньги.
Мне родители на 25 лет подарили серёжки и кольцо с голубыми топазами. До сих пор, когда надеваю, помню, что это их подарок и в связи с чем был сделан подарок. Всегда напоминание мне об их любви ко мне. Сейчас мне 47.

Аноним 321

Аноним 920,
Может часы хорошие. Если гаджеты любит, то типа эпл. Или не электронные, а обычные, но красивые. И украшение, и вещь.
Может для учёбы ей ноутбук нужен?

мама
Екатеринбург

Красивое кольцо из золота или серьги или подвеску.
Я равнодушна к украшениям, но периодически ношу серьги, которые бабушка подарила на окончание колледжа. Это очень приятно.

Аноним 630

Аноним 920: Вот что можно подарить? Племянница как дочь, очень люблю

Дарили забавное украшение цепочку с кулоном из серебра с жемчугом - молекула серотонина (есть ещё дофамин, адреналин, окситоцин итп) И деньги. Украшение недорогое совсем, но она его носит до сих пор, хотя обычно равнодушна «к цацкам» как говорит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 630,

А на мальчиков есть такое?

Аноним 391

насчет украшений, вот не все их сейчас носят. Моя категорически не приемлет. Если не хотите деньги, подарите хоть сертификат что ли....

просто посетитель
Екатеринбург

Как вариант - курсы вождения, сертификат в какую нибудь Белую Лошадь или Рамаду(что б с подружками как большие съездили)

Екатеринбург

Murzik87: Красивое

Murzik87: из золота

Это сейчас недёшево.
Какой бюджет у автора? Тем более , что одаряемой параллельно на него.

Аноним 545

Я на 20 лет попросила у родителей коллекционную фарфоровую куклу в одежде из ткани и с красивыми волосами.
Кукла ооочень красивая, до сих пор целая и радует меня

Аноним 630

в кедах: А на мальчиков есть такое?

Да, много, браслетом, на кожаной веревочке, без камней итп. Погуглите медицинские украшения. Минималистичных тоже много.

Аноним 131

Сертификат в Золотое яблоко

Екатеринбург

День в хорошем спа

мама
Москва

Я племяннику в такой же ситуации дарила хорошие часы.

мама
Екатеринбург

деньги на поездку. может быть съездит в Москву летом

Некто

Моей 18 и тоже из серии "все есть". Чтобы могло быть- наушники, сумка, кроссовки , но именно такие какие ей нравятся

Аноним 134

Часы.
Сейчас вроде снова мода на них возвращается. Я вот намеренно отказалась от электронного браслета - захотелось классический циферблат.

Аноним 895

Назгулишна: Если да,то что-то для самостоятельной жизни:плитку индукционную,микроволновку,мультиварку,минипосудомойку.

Вот я бы офигела от такого подарка в 18 лет.

Аноним 920: Племянница как дочь, очень люблю.

Аноним 920: Деньги не хочу

Оно и видно. Ну подарите медицинский справочник

Аноним 86

Конечно, золото!
Это определенное вложение. Оставить на память, даже если не носить постоянно. Продать в черный день. Это не деньги, но это эквивалент денег.

мама
Екатеринбург

как относится к рюкзачкам, сумкам?

Аноним 392

Аноним 630,

Где покупали? Очень классная для медиков ❤

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";