Как организовать день рождения мужа, чтобы получилось интересно и активно?

Аноним 251
автор

В начале апреля у мужа день рождения, материальные подарки ( = вещи) он не приемлет. "Если мне что-то нужно, я сам куплю именно то, что хочу" . Поэтому дарю всегда "эмоции" . Было: конная прогулка, квадроциклы. В этом году хочу сделать организацию его др с гостями-друзьями сюрпризом. Предупрежу его, чтобы на этот день ничего не планировал и ждал сюрприз.

Изначально хотела позвать друзей в кафе, а потом с мужем туда прийти, а там... ТА-ДАМММ!!! сюрприииз!! Потом подумала, какой-то "овощной" отдых получается, скучно, в кафе с друзьями мы и без др часто ходим...

Потом думала сауну заказать, но тоже как-то... и скучно, и банально, и по мне как-то пОшло (никому своё мнение не навязываю))

Придумала организовать игру в страйкбол, так опять же полигон хороший только с лета работает...

Девочки, может подскажете какие-нибудь идеи... Хочется активного чего-то, не просто кушать-выпивать... Гостей 4-6 чел. + нас двое.

мама
Екатеринбург

боулинг
бильярд
пейнтбол
стриптиз
;)

мама
Екатеринбург

мне еще хуже - внезапное кафе было, внезапная баня была, внезапный приход друзей был, внезапный пейнтбол тоже был...
похоже одно остается - внезапный стриптиз )))
постою послушаю у нас в конце марта д/р

мама
Екатеринбург

Закажите экскурсию по городу - на хорошем автобусе, с хорошим гидом. В конце либо фуршет на Высоцком, на смотровой площадке, либо высадиться в каком-нибудь кафе - после экскурсий всегда все голодные :)

!00% именно так вы еще не праздновали ;)

мама
Екатеринбург

А как на счет базы отдыха/бани??? в лесу?
могу скинуть телефончик - недорогая 5 000\6 000 руб. за сутки! очень круто там!!! и цена смешная! шашлык можно пожарить, попариться:)
а если в кафе, то заказать крутого ведущего. Апрель-не свадебный месяц, так что вряд ли цены гнуть будут... Есть адекватные, которые сами идеи накидают.. И с вами еще потусят так, что будете чувствовать себя на закрытой клубной вечеринке)))

мама
Екатеринбург

kravez56

можно мне номерок телефона в личку плииииз

Екатеринбург

страйкбол в Сталкере на Уктусе работает круглый год - там закрытые помещения - мы на 23е делали в прошлом году компанией друзей сюрпризом для мальчишек.
в этом году на 23е бронировали веревочный городок - в Песках, там же после активного отдыха - забронировали беседку и жарили шашлык- варили глинтвейн. все всем понравилось :)

Аноним 133

Agesta
в этом году на 23е бронировали веревочный городок - в Песках, там же после активного отдыха - забронировали беседку и жарили шашлык- варили глинтвейн. все всем понравилось

как интересно. А это где?

Екатеринбург

аноним
А это где?

это на шарташе база отдыха "пески" в инете если забить, на сайте, не помню в каком разделе - есть информация и телефон по веревочному городку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";