Свадьба. Помогите придумать подарки гостям.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, ведущий дал нам задание приготовить подарки для гостей, на конкурсы. Мелкие - штук 20 (рублей по 150-200), и покрупнее - 3 штуки памятные (рублей по 500). В голову лезут ручки, блокноты, мягкие игрушки и прочие банальности. Хочется чего-то оригинального, смешного, а с фантазией у нас туго... :=-O: :=-O: :=-O:
Может кому-то что-нибудь запомнилось веселого, ну и вообще есть же тут люди с фантазией в отличии от меня. Сообщение было изменено пользователем 10-03-2013 в 12:27

мама
Екатеринбург

Календарики, шоколадки, магнитики на холодильник, бейсболки-футболки с фото молодоженов. Заказать в «Копирусе», или какой-нить подобной конторе.
Памятно и полезно.

мама
Екатеринбург

мы покупали,мягкую игрушку-самый болшой подарок,остальное все по мелочи,ручки смешные,магниты,всякую всячину,и гораздо дешевле,чем 150-200 рублей,гости у нас радовались как дети,когда выигрывали в конкурсах призы,у нас свадьба была не из дешевых,но я набрала попроще и побольше,переживала,что гостям не понравится,,,но восторгу не было предела,главное не подарок дорогой,а участие и поощрение!!!!У вас итак затратов будет масса!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

TincaTinca

Это да, но мы хотели календарики и магнитики с нашей фоткой всем просто раздать после свадьбы

мама
Екатеринбург

В сима-ленде куча сувениров с надписями прикольными ;) Недавно затаривалась там для друзей подарками на 23е февраля и 8е мартаСообщение было изменено пользователем 10-03-2013 в 12:28

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Hellika
В сима-ленде

Были. Ничего, увы, от туда не унесли, кроме небесных фанариков и хлопушек %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Hellika
подарками на 23е февраля и 8е марта

а что именно, если не секрет

мама
Екатеринбург

может быть заказать кружки с надписями типа "Самому веселому" и т.п., ну если конечно конкурсы будут такого плана.
а здесь смотрели? http://www.podarki66.ru/catalog/

мама
Екатеринбург

Был десяток шарфиков разных - для девушек\женщин, могли обменяться, если цвет не устраивал, куколки\пупсы (10-15 см высотой), разноцветные блесны (рыбаков было достаточно), по 2 луковицы\лимона в соответствующих пластиковых контейнерах (весело обыграно вручение), чупсы\шоколадные медальки проигравшим.

мама
Екатеринбург

Orenka
а что именно, если не секрет

Коврики для мышек с высказываниями, полотенца именные, коврики в прихожую с надписями, вешалки для вещей тоже с надписями типо "я- королева" и прочее... (свадебную тематику я не рассматривала, но может чего-то и поискала бы... )

мама
Екатеринбург

В какой тематике у вас свадьба? У нас было обыграно в тематике связанной со звездами, небом и т.д. - соответственно подарки были в эту же тему.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Orenka
десяток шарфиков разных - для девушек\женщин

Orenka
разноцветные блесны (рыбаков было достаточно)

Hellika
Коврики для мышек с высказываниями

я где-то не там ходила видимо

Krisik
В какой тематике у вас свадьба?

у нас без тематики, просто традиционная свадьба :)

Екатеринбург

моя подруга в Икее закупалась такими презентами, нам достался подсвечник, кому-то - набор салфеток, что-то из посуды.....сейчас не вспомню. Может там что-то глянуть (по крайней мере на сайте можно посмотреть, чтобы не мотаться лишний раз туда-обратно)

мама
Екатеринбург

Каждую банальную вещь можно модифицировать:)))
Например, перекидной календарь с вашими фотками можно сделать не 1 января, а со дня вашей свадьбы, например, 07.07.2013, а закончится он 07.07.2014. Дарить надо родителям - чтобы про годовщину не забыли, ну и дома оставить - чтобы муж помнил))

Если будет интересно - могу еще интересные фишки свадьбы написать - чтобы и по традициям, но не как у всех) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";