Расскажите про санаторий Демидково в Перми...

мама
Верхняя Пышма

Очень хочу туда поехать с мамой и сыном в мае. Прям на сайте красиво все. А кто реально там побывал недавно - каковы впечатления?

Аноним 660

мне понравилось, правда ездили два года назад. выходило не дешево конечно, но у нас и был люкс на четверых человек. Очень красиво, кино, боулинг, бар. Еда очень разнообразна.. шведский стол. Единственное, в мае холодно может быть - не покупаться((( Хотя та бассейн есть. В общем я б еще съездила)))

мама
Верхняя Пышма

Где путевку выкупали?

Екатеринбург

Ездили год назад, в феврале очень понравилось-питание развлекаловка ,бассейн-покупали у них ,звонили и заказывали ,они присылали счет

мама
Екатеринбург

Мы были в том году в июле с детьми. Номер студия во 2 корпусе. Путевки покупали в марте. Раскупают на лето очень рано. По стоимости очень недешево. Правильно сказали, что сервис там очень хороший, в плане еды, жилья и инфраструктуры. Все очень чисто, травка подстижена, рядом с корпусами лежаки и пляж, но лечебная база победнее, чем в Усть-Качке (если там были). Но с другой стороны, кто зачем ведь едет. Бассейн там небольшой. Но есть сауна, джакузи, хамам, SPA-салон. Анимация нам не очень понравилась (опять же я сравниваю с Усть-Качкой - мы там 3 раза были). Если что - спрашивайте.

мама
Верхняя Пышма

Меня волнует вопрос - где путевку заказывать?

мама
Екатеринбург

Заказывать можно у них на сайте или по телефону, мы оплачивали по приезду, агентствами не пользовались - а зачем? Там предоплату засылать не надо было.

мама
Екатеринбург

Отдыхали прошлым летом в Демидково
Забронировать можно по звонку (телефоны смотрите на сайте)
Они высылают счет, мы платили аванс....остаток -по приезду

Впечатления очень хорошие :)Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 23:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";