А вы бы пошли на концерт Меладзе?

мама
Екатеринбург

есть на завтра один билет. концерт в 19-00. Владелец билета отдаёт за шоколадку :)

просто посетитель
Екатеринбург

неа

мама

да

мама
Екатеринбург

Lapus`ka

правда надо?

мама
Екатеринбург

и я б пошла))) а то так дома все достало %)

мама
Екатеринбург

естестно.... на меладзе да еще и почти бесплатно

мама

Смайла
правда надо?

да! А что за 2 шоколадки передарите? :)

мама
Екатеринбург

Вот совсем не в моем вкусе, но родители билеты купили и сестру уговорили посидеть с тогда еще 1 и 2-х леткой. Поэтому пошла на его концерт и ни грамма не пожалела. Даже очень понравилось, хотя после все равно по радио или тел не нравится. Но там живая музыка, он выкладывался по полной, захватывающе. Даже муж мой одобрил, бывший металлюга.
Иногда не ожидаешь что впечатлит, тут попала на получасовой концерт народной музыки и то что я думала, что терпеть не могу, оказалось шевелит какие то там корни :=-O: Правда повторять опыт не планирую

мама
Екатеринбург

СуринамскаяПиПа

Мэрин

Lapus`ka

короче билет отдаётся за шоколадку первому написавшему мне в личку)) дам телефон владельца )

мама

тоже бы сходила...

мама

кто счастливчик?

Екатеринбург

очень очень хочу :( я его лично знаю Правда он 15 лет назад был не так известен и пил на кухне, с папой моей лучшей подруги водку И нам подписывал футболки и диски. Кстати он свои альбомы несколько в В-ПЫШМЕ записывал :P

мама
Екатеринбург

я бы просто побежала бы. в принципе я ходила несколько лет назад. очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Zezka

+10000. Шоу у него мощное. Энергетика такая в зале !!! Хотя я не его поклонница совершенно, но случайно попав на концерт, получила колоссальное удовольствие. Кому-то везет ;)

мама
Москва

С удовольствием пошла бы:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";