а отмечали ли вы день рождение в годик?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста как отмечали день рождение в годик? Может есть кафе где есть хороший детский уголок поползать полазить и чтоб народу немного было? или нестоит вообще отмечать? Хотелось бы просто куда то выйти семьей прогуляться, у нас еще родсвенники с детьми 12,10 и 5 лет чтоб всем было интересно? может просто заказать торт и попить дома чай и разбежаться? как вы делали или куда сходить раскажите??? Заранее всем спасибо.
Да район Втузгородка, или центр но неокраина.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы не любим большие тусы,мы дома по семейному ...и два сразу у сына и мужа 28 и 29

мама
Екатеринбург

Имхо,вам решать,т.к. на такую дату пышное ДР-прихоть и желание родителей, не ребенка.С первым устраивала большое ДР, программу готовила, стол и тд. - упахалась, хотя повидала всех подруг и рдственников как и хотела. У младшей через месяц, не хочу напрягаться,пирглашу родственников на чай исключительно,с подругами какнить встретимся)))

дедушка
Екатеринбург

Гости были, в основном, родственники. Поели/попили, сына спать уложили и на дискотеку свалили
Это был мой первый хороший выгул с момента беременности, я была счастлива и первый ДР сына запомню надолго

Екатеринбург

Фрэни
мы не любим большие тусы,мы дома по семейному

пришли домой только родственники

мама
Екатеринбург

никуда не ходили)
собрали дома родню, посидели, поели, подарки подарили
в годик то еще совсем маленький все равно ниче не запомнит и не так ему интересно нежели в более взрослом сознательном возрасте :)

автор
мама
Екатеринбург

вообщем все дома

мама
Екатеринбург

aminika
с детьми 12,10 и 5 лет

ну пятилетка может еще проявить искренний интерес, но остальным детям глубоко ровно на годик вашего малыша ;)
так что испеките пирог, накройте стол, чай-подарки и гостям до свидания ;)

мама
Екатеринбург

Отмечали. Роцтвенники и близкие друзья были. После др поняла, что зря это. Я устала, ребенку ваще это наф
Иг не надо.

мама
Екатеринбург

присоединюсь к вопросу. Дома не хочу, тк кв маленькая... а самых близких немало... детей - погодок будет 3-е... все от 6мес и до 1мес с нами разница.. (т.е. 1,6.. 1,1.. 11мес).. где б отметить? где зона есть для таких мелких?

автор
мама
Екатеринбург

в том то и дело у нас тоже квартира маленькая а набирается народу то многова то :( ладно дома чай попьем и уйдем гулять в парк ;)

мама
Екатеринбург

Мы отмечали у нас дома Дни рождения сразу пяти годовастиков! :)
Были мамы, папы, старшие детки и пять именинниц, заказывали сто шариков, в конце вечера выпускали их, заказывали фотографа, совместно организовали стол и напитки, погуляли отлично, вспоминаем до сих пор! :)
П.с. Дома это дома а не в квартире, места было достаточно, и на лужайке прогулялись. Но конечно это был паздник для нас, родителей, хотя и детки вроде были довольны и интересовались происходящим :)

автор
мама
Екатеринбург

хорошо жить в доме места много не то что в наших хрущевках :(

папа
Екатеринбург

Попросили бабушку устроить застолье и пригласить близких родственников. Бабушка в другом городе живет, мы, соответственно, в гости приехали. Получился вроде как повод собраться, у бабушки мало таких поводов последнее время.

будущая мама
Екатеринбург

не отмечали
смысл??

мама
Екатеринбург

Отмечали в больнице. Накануне вылил на себя папин чай. В итоге день рождения встретили в больнице, ожоговое отделение Девятки. Все шарики-фонарики обломались. Перенесли на две недели. А через две недели попали в больницу с отеком квинке. А тоже сперва планировали гости-торты-шарики-караваи и ты пы

просто посетитель

aminika
Скажите пожалуйста как отмечали день рождение в годик?

дома отмечали 2 дня))) 1-ый день бабушки+дедушки, а 2-ой день друзья с детьми %) а потом неделю отдыхали но у меня деть летние скоро все будет проще.

Аноним2018🎅

мы всегда все ДР отмечаем дом а,в прошлом году нам годик был,у подружки тоже мальчику годик,дак я в свой адрес услышала столько,что я плохая и мой ребенок обречен на такие ДР,во -первых он маленький ,во-вторых,НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я праздновать,а да еще клоуна мне навеливала ,какой клоун в ГОД?в 2 то пофиг моему)),вот на 3 или 4 там видно будет

мама
Астрахань

Пришли ближайшие родственники, посидели, поели-попили, ребенка потискали и ушли.

Мы с мужем и сыном (втроем) уехали в маленькое путешествие на 3 дня. Там гуляли на природе, посетили зоопарк, а вечером, когда малой задрых, в гостинице с бутылочкой вина вдвоем отпраздновали. Через неделю приезжали бабушки с дедушками и подарками - мы их напоили чаем с тортом. Все. Нам очень понравился такой д/р, что мы решили сделать это традицией, и в 2 года тоже уезжали в другое место. вот сейчас тоже планируем поездку на неделю втроем. Друзья понимают, а дед правда дуется, что мы все время д/р зажимаем. Но подстраиваться ни под кого нехочется, нам нравится так!
Когда сын подрастет и захочет что-то свое, ну там с детьми дома, или в развлекательный центр, тогда и будем думать, а сейчас вот так.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2013 в 19:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";