где найти недорого ведущего на юбилей мужа?

мама
Екатеринбург

нужно программу на 2 часа, так чтобы гостей растормошить и сплотить. И недорого. Есть такие?

мама
Екатеринбург

Мужу 50 исполняется?

мама
Екатеринбург

недорого сколько есть зажигательная знакомая

мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka
есть зажигательная знакомая

напишите в личку

Glasha
Мужу 50 исполняется?

это имеет значение?

изнутри

на 2 часа только недорогие и работают.... это ж аппаратуру тащить надо, а смысл ее тащить на 2 часа, да еще и за недорого....

Поверьте опыту, за 2 час разойдутся, а потом обратно сядут... толку ноль. Либо все, либо ничего - на мой взгляд! А 2 часа вы и сами провести можете... смысл тратиться тогда

мама
Екатеринбург

изнутри
Поверьте опыту, за 2 час разойдутся, а потом обратно сядут... толку ноль.

да нет. Надо только на начало как раз, чтобы разухарить гостей, а потом общий язык уже найдется)))

мама
Екатеринбург

изнутри
это ж аппаратуру тащить надо

ммм апаратура это вообще отдельная статья, диджею платят отдельно

мама
Екатеринбург

недорого это сколько?

изнутри

карошенькая
да нет. Надо только на начало как раз, чтобы разухарить гостей, а потом общий язык уже найдется)))

это миф.... аудитория разная бывает, частенько заказчики говорят - да нам вот чуть чуть надо, у нас гости ух какие, сами развеселят кого хочешь, а на деле оказывается, что 5 часов им каждые 15 минут встряска нужна... бывают исключения, конечно....

Natusy12
ммм апаратура это вообще отдельная статья, диджею платят отдельно

а какой ведущий в здравом уме будет без аппаратуры и диджея работать? лично мне мои голосовые связки еще дороги, так что диджей и ведущий понятия неразделимые имхо!!!! опять же без музыкальной поддержки - реаьно детский сад получается, повторюсь, что это и самостоятельно сделать можно!!!

понятие недорого у всех разные.... я работаю 3000 час (включая аппаратуру, диджея и ведение), минимум 5 часов.... и даже не знаю дорого это или дешево - у всех планка разная....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";