про электронную книгу.

автор
мама
Екатеринбург

Помогите, хочу подарить мужу электронную книгу на ДР, и предварительно накачать туда его любимых авторов, но как это сделать ума не приложу. Кто с этим сталкивался, подскажите,а????

просто посетитель
Екатеринбург

Тут надо понять либо книгу электронную или ипад под чтения pdfов
И бюджет...

автор
мама
Екатеринбург

до 3000 рэ, смотрю конкретно эл. книгу. т.к. в прочей эл. дребедени мало разбираюсь, муж не страдает всякими эл. заморочками, любит очень читать, так что эл книга ему

Екатеринбург

аэлита
как это сделать

сделать что? Накачать? Заходите на флибусту, смотрите, какой формат Ваша е-букина поддерживает, и качаете, это даже я уже умею :)

мама
Екатеринбург

аэлита
до 3000 рэ, смотрю конкретно эл. книгу. т.к. в прочей эл. дребедени мало разбираюсь, муж не страдает всякими эл. заморочками, любит очень читать, так что эл книга ему

Выбирайте с эл. чернилами (e-ink), чтобы глаза не уставали.

автор
мама
Екатеринбург

т.е. сразу с интернета на книгу накачать можно?? ой простите за такие вопросы, но в этом деле я не сильна. Про чернила - спасибо за подсказку.

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Для меня еще важны размеры - что бы в его сумочку влезла, за ссылку большое спасибо. А почему LСD выбор больше??? в чем прикол>>>???

просто посетитель
Екатеринбург

аэлита
Для меня еще важны размеры - что бы в его сумочку влезла, за ссылку большое спасибо. А почему LСD выбор больше??? в чем прикол>>>???

ЛСД это не совсем книга
Это не чернила

мама
Екатеринбург

http://www.avito.ru/ekaterinburg/planshety_i_elektronnye_knigi/aelektronnaya_kniga_amazon_kindle_5_novaya_podarok_151713929 Книга замечательная. Пользуюсь предыдущей моделью уже год. Очень удобна в использованиии приятна в руках. Формат моби на Флибусте.

мама
Екатеринбург

У меня TEXET TB - 406 с электронными чернилами. Стоит около 3000 рублей в Евросети. Юзаю с нового года. Все устраивает.

автор
мама
Екатеринбург

к сожалению по размерам не подходит, но за инфу все равно спасибо

автор
мама
Екатеринбург

это я Аку-аку ответила

Екатеринбург

аэлита
т.е. сразу с интернета на книгу накачать можно?

мы на всякий пожарный все, что качаем, еще и на компе на резервном диске храним. Ну мало ли что! Уроним, намочим... так хоть подборка останется :)

автор
мама
Екатеринбург

TEXET TB - 406 - это тоже по размерам не подходит(((((((((((((((((((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

аэлита
TEXET TB - 406 - это тоже по размерам не подходит(((((((((((((((((((((((((((((((

А куда меньше там 6'' всего

Размеры (ШxДxT) 122x173x10 мм
Намного меньше не бывает
Какого размера нужна книга то?

мама
Екатеринбург

ВДУЧ
А куда меньше там 6'' всего

Тады пусть со смартфона читает. Только они меньше :dada:

автор
мама
Екатеринбург

19*16, можно на полсм меньше, я нашла тут 4 штуки, шибко не загонялась еще поисками, но пока что нашла - http://www.logo.ru/shop/noutbuki-i-kompyutery/yelektronnye-knigi/?filter[index]=255&filter[from]=1690&filter[to]=4290&prop[001136]=0&filter[order][price]=ASC&filter[order][promo]=DESC, но за качество и гарантию не ручаюсь,т.к. еще раз скажу в это деле вообще мало что понимаю, как по мне дык лучше обыкновенные книги, но если говорить про моего мужа - он их просто "кушает".

просто посетитель
Екатеринбург

Atlanta
Тады пусть со смартфона читает. Только они меньше

у меня у телефона 4.5'' (конечно окантовка у TEXET гораздо больше) - но это новости глянуть врятли больше

у меня amazon kindle, маленькая (11,5*16,5 см), удобная, легкая. мне нравится)

и, наверное, темку надо в другой раздел перенести, Мультимедиа-клуб или Книги ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";