куда сходить с ребенком

автор
мама
Екатеринбург

один единственный день выходного, куда сходить с ребенком погулять. ребенку 8,5 лет,
ну кроме кино конечно, в кино на одинокого рейнджера сходим, а потом куда бы. парк маяковского не хочу, да и атракционы там не из дешевых, завтра еще и жару обещают. в цирк и зоопарк сын категорически не хочет, говорит что вырос из этого возраста. куда еще? Может какие нибудь выставки (ну более понятны ребенку в таком возрасте)? По Е1.ru пошарилась, как то не интересно чувствую ему будет.
дайте советы

Аноним 299

в парк бабочек, может в краеведческий музей...

мама
Екатеринбург

На плотинке музей природы классный. Мы в прошлые выходные ходили, очень понравилось.

мама
Екатеринбург

В Галлилео еще можно, если не были.

автор
мама
Екатеринбург

в парке бабочек были в прошлом году, не понравилось. вот музей природы это наверно интересно. а в галилео что там?

мама
Екатеринбург

Mucya в парке бабочек были в прошлом году, не понравилось

Там зверюшек добавили, их кормить и трогать можно, прикольно. Мы ходили сегодня, моему семилетке понравилось.

Екатеринбург

Сходите на "крокодиловую ферму". Тема, конечно, близка к зоопарку, но нам очень понравилось. Были дети и 6 лет и 10 лет. Понравилось всем. Особенно повезёт, если Вам всё будет рассказывать сам хозяин этой коллекции крокодилов, пауков и змей.

мама
Екатеринбург

Идите в Маугли-парк в ЦПКиО. Это веревочный городок. Мой прямо в восторге. В выхи сходили, теперь только и разговоров как до следующих выхов дожить и скорее снова туда ехать ))) Я сама тоже загорелась, в следующий раз вместе лазить будем ))

автор
мама
Екатеринбург

пошли мы все такие в кино, потом в галилео, а потом на смотровую площадку. все между собой рядом, а потом может и на плотинку в музей природы заглянем

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";