Батутный рай

мама
Екатеринбург

Дочка хочет свое ДР отметить ( 12 лет) в таком месте, чтобы вдоволь на батутах напрыгаться с подругами Где такое вообще искать? Желательно Орджоникидзевский район и чтобы прыжки на батутах совместить с посиделками в кафе Заранее спасибо за любые отклики

изгородаN

А подруги в 12 лет точно хотят прыгать на батутах???

мама
Екатеринбург

Vasya123 автор темы

Батуты на ремнях?
В крытых помещениях не видела, тем более на уралмаше
Съездите в радуга парк. Моя туда просится 11 лет праздновать

мама
Екатеринбург

Синица Батуты на ремнях? Да любые Спасибо за наводку
ИгоГод А подруги в 12 лет точно хотят прыгать на батутах??? У нее подруги соответствующие

Мама

ИгоГод А подруги в 12 лет точно хотят прыгать на батутах???

Блин,я видимо рано развивалась Меня в 12 лет уже не интересовали куклы и батуты

мама
Москва

Мама Блин,я видимо рано развивалась Меня в 12 лет уже не интересовали куклы и батуты

видимо...

автор - позвоните в "восточный стиль". у них на визе (гуруфская, 48) есть кроссфит (рибок кроссфит). с батутами. я думаю, можно будет арендовать батуты на часик-два (3 или 4 нормальных больших батута. не надувные, а спортивные) - девчонки упрыгаются по самое "не могу". ну и присмотр тренера будет.

насчет "посидеть" - там же в здании есть по-моему кафе (сейчас ресторан "саперави" поиск показал). ну или потом поехать в более бюджетный вариант.
или радуга-парк.

пысы. там иногда даже взрослые тетеньки прыгают дяденьки то регулярно

мама
Екатеринбург

Мама Меня в 12 лет уже не интересовали куклы и батуты

а при чем тут куклы, к батутам-то?
это, собсно, вид спорта, соревнования и т.п.
и кроме того - подготовительные тренировки для многих других видов спорта
т.ч. при чем тут 12 лет - сильно удивилась
в зал, куда дочь ходит на тренировки, приходят и молодые, и сильно взрослые люди

ребредингника ну и присмотр тренера будет.

эээ
а тренеру точно это надо?
так-то при желании там убиться можно
сеток там нет вокруг, т.ч. вылететь можно
разве что сразу как-то арендовать зал с тренером - но тут от бесбашенности девочек еще все зависит
я б на месте тренера не стала связываться

мама
Екатеринбург

ребредингника автор - позвоните в "восточный стиль". у них на визе (гуруфская, 48) есть кроссфит (рибок кроссфит). с батутами. я думаю, можно будет арендовать батуты на часик-два (3 или 4 нормальных больших батута. не надувные, а спортивные) - девчонки упрыгаются по самое "не могу". ну и присмотр тренера будет. Спасибо огромное, хотелось бы поближе к дому, но как вариант рассмотрим Вот именно что-то вроде аренды зала с батутами интересует В Москве есть такие услуги, а в Екатеринбурге не нашла пока

мама
Москва

МышЪ эээ
а тренеру точно это надо?

можно позвонить и уточнить.
если там берут на тренировки по 9 человек детей от 4-х летнего возраста (прыгают не все разом, 3 прыгают - остальные "отжимаются"), то наверное провести "индивидуальную тренировку" для нескольких 12-летних девиц (чай, поадекватнее детсадовского возраста) не составит столь большого труда.

у меня ребенок в 4,5 года там прыгать начинал. при всей его шиложопости - ну не вылетел и не убился. тренер смотрит-объясняет. при излишней разгоряченности - ссаживает без вариантов. ИМХО - более благоразумный вариант, чем прыгать толпой в ТЦ, где точно никому из персонала в голову не приходит смотреть - КАК дети прыгают, падают и тд...

мама
Москва

Vasya123 хотелось бы поближе к дому,

ну у нас с батутами в городе напряженка.. честно. не в каждом фитнесс-клубе есть. а то что в тц - ну... во-первых далеко не во всех тц есть. а в тех что есть - там как бы безопасность под вопросом. и дело даже не в том, что при "удачном" прыжке более-менее высокий / тяжелый ребенок имеет риск вылететь через борт надувного батута. а в том, что несколько детей, прыгая и дурачясь одновременно имеют шансы случайно налететь друг на друга и получить травмы именно в результате столкновений. или неправильно сделанного прыжка (например, полетев кубарем с надувной горки)

мама
Екатеринбург

ребредингника там как бы безопасность под вопросом. Да-да я за безопасность, с тренером вообще идеально бы было Просто все варианты рассматриваю Девочки-спортсменки, относительно дисциплинированы, опыт прыжков на батуте и в яму есть

мама
Москва

Vasya123 Девочки-спортсменки, относительно дисциплинированы, опыт прыжков на батуте и в яму есть

ИМХО - даже не мучайтесь, звоните в кроссфит. и оговаривайте "инд. тренировку" для Вашей группы детей.
по крайней мере там нормальные батуты, а не надувные ... если надо - тел в личку дам.

мама
Екатеринбург

ребредингника если надо - тел в личку дам.

мама
Екатеринбург

Vasya123 Девочки-спортсменки, относительно дисциплинированы, опыт прыжков на батуте и в яму есть

Другое дело! тогда смело договаривайтесь

мама
Екатеринбург

ребредингника звоните в кроссфит. Спасибо еще раз Отлично отметили день рождения Заказали на 2 часа-думала девчонки умотаются- не тут то было-мало говорят Еще говорят есть батутный зал на Чебышева-вдруг кому то пригодится

Екатеринбург

Девочки, на Эльмаше батутный зал открыли, до этого все время на Гурзуфскую ездили Дочка в восторге Там и тренировки есть и празднования ДР Хочу младшую туда раз в неделю водить

мама
Екатеринбург

Vasya_123, Уточните пожалуйста где на Эльмаше? Тоже думаем, пригодиться

самомама
Екатеринбург

Тоже интересно

Екатеринбург

VIKTORIA123 Уточните пожалуйста где на Эльмаше? На Фр Бригад 15 В контакте есть группа-выше только крыши

мама
Екатеринбург

Vasya_123 На Фр Бригад 15 В контакте есть группа-выше только крыши

спасибо! а мелочь берут туда заниматься?

Екатеринбург

jane air а мелочь берут туда заниматься? Я не знаю Сами еще только один раз сходили Все вопросы в группе можно задать

мама
Екатеринбург

ок попозже загляну ))))

мама
Екатеринбург

Vasya_123 Я не знаю Сами еще только один раз сходили Все вопросы в группе можно задать

на вторник записала ребенка. блин время не оч удобное только ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";