Роуминг в Турции. Оператор мегафон. Подскажите.

Аноним 44
автор

Девочки. Подскажите. Оператор мегафон. Сестра сейчас в Турции. Просит подсказать ей выгодный тариф в роуминге. Как ей подключить выгодный тариф и какой. Сама сидела на сайте Мегафон ни чего не поняла. Подскажите, может кто знает.

просто посетитель
Екатеринбург

Телефон у нее андроид, apple? Если да, надо поставить программу типа Viber, и не заморачиваться роумингом.
Через эту программу можно звонить бесплатно хоть куда и кому угодно, если у них тоже стоит Viber и есть в отеле вайфай.
Я нынче так и делала. А в роуминге считайте 25 рублей минус в день если подключить опцию "весь мир" абонентка, плюс 9 рублей смс-ка, плюс 19 рублей минута если звонить в Россию, входящие 9 рублей минута. А если не подлючать, то 19 рублей входящие и 19 рублей исходящие.

Аноним 44
автор

olik

У нее обычный телефон.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы У нее обычный телефон.

Ну тогда писаться смс-ками.

Аноним 435

Сестра в этом году летали, подключали какую то доп. опцию. За ежеденевную символическую абонентскую плату входящих 30 мин. бесплатно. Входящие по чем не знаю. В итоге за 10 дней у них на связь ушло около 300 руб. и со всеми общались. Узнайте у оператора.

мама
Екатеринбург

Поставьте скайп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним входящих 30 мин. бесплатно.

А кто будет звонить, они будут 19 рублей за минуту платить. :) 25 рублей в сутки абонентка, за 10 дней 250 рублей.

Ясно Поставьте скайп.

Простой телефон я поняла, а там инет работает ли.

Аноним 44
автор

olik

да не надо нам скайп и инет тоже. просто голоса услышать, да как дела спросить, да пообщаться маленько.

мама
Екатеринбург

Так пусть карту купит и звонит из автомата, дёшево выходит же

Анонимммм

Южаночка дёшево выходит же

карта стоит 3$ 5 минут

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Сама сидела на сайте Мегафон ни чего не поняла. Подскажите, может кто знает.

Так сложно так сложно http://svr.megafon.ru/roaming/world/?aid=113

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";