Алиса. alice.net кто ходил? как вам спектакль?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос вот к чему: нужно пятиклассников вывести в театр. Позвонила я в кассу кукольного мне посоветовали спектакль Алиса. alice.net . Кто ходил скажите ваше впечатление о нем. Стоит ли нам на него идти или другой поискать?

мама
Екатеринбург

Мы ходили, когда дочке было 7.Не всё было понятно дочке, хотя книги читали и мультик смотрели. Впечатление среднее(не "Ах!"))), 1 раз можно сходить, тем более пятиклассникам. Хотя это наше мнение.

мама
Екатеринбург

Подниму тему ...
Может еще кто-нибудь напишет отзывы :)
(род. комитет предлагает 2-кл-ков сводить всех вместе на спектакль)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с детьми 5 и 6 лет ходили, им конечно не все было понятно, но смотрели до конца хорошо... очень красочный, нам с мужем очень понравился... детей, считаю, сводить стоит...

мама
Екатеринбург

smelvi автор темы опрос вот к чему: нужно пятиклассников вывести в театр. Позвонила я в кассу кукольного мне посоветовали спектакль Алиса. alice.net . Кто ходил скажите ваше впечатление о нем. Стоит ли нам на него идти или другой поискать?

Сводите лучше на Бременские музыканты в ТЮЗ, это реально суперский спектакль, мы были просто в восторге!!!

мама
Екатеринбург

Maina Сводите лучше на Бременские музыканты в ТЮЗ, это реально суперский спектакль, мы были просто в восторге!!!

да, ходили :) тоже понравилось :)

irina_A род. комитет предлагает 2-кл-ков сводить всех вместе на спектакль "Алиса"

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";