Антикафе. Кто бывал?

Секрет
автор

Кто был в антикафе, которые стали появляться в Екатеринбурге? Расскажите как там все происходит? И понравилось ли вам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Секрет автор темы антикафе

это что

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы Расскажите как там все происходит? И понравилось ли вам?

Все приходят на мероприятие или просто если есть свободное время и начинают общаться,можно поиграть в настольные игры. Чай, кофе,печеньки и др плюшки бесплатно. Платить только за минуты прибывания. Бывает интересно вырваться из своего круга общения и увидеть совершенно других людей:разных по возрасту,по интересам, по интеллекту и творческим способностям.

Екатеринбург

Lilovaya Бывает интересно вырваться из своего круга общения и увидеть совершенно других людей:разных по возрасту,по интересам, по интеллекту и творческим способностям.

с этой точки зрения я все-таки предпочитаю тематические вечера в кафе или ту же игру мафию...
в описанных вами заведениях была дважды - не мое это. может мне не везло, были исключительно студенты, это уж совсем уже не моя аудитория, как ни прискорбно звучит)

мама
Екатеринбург

Мы как-то ю-мамами там встречались пообщаться ;) Мне поравилось :)

мама
Санкт-Петербург

Нормально. Интересно. Там раскручиваются бесплатно авторы всяких семинаров и мастер-классов. Ходили с сыном на ораторский. Еще на пару других хочу глянуть

мама
Екатеринбург

Чужая тетя в описанных вами заведениях была дважды - не мое это. может мне не везло, были исключительно студенты

Так целевая аудитория у них в основном студенты и школьники старших классов) а мне интересно с людьми общаться разных возрастов.каждому своё...

Екатеринбург

надо посетить. Пока только дочь ходила, как раз студентка:)

Кобра Там раскручиваются бесплатно авторы всяких семинаров и мастер-классов. Ходили с сыном на ораторский

как узнать где и что будет поконкретней?

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы

происходит что? я была, было мероприятие, общение по интересам типа, оплачивал орг все. 1мин-1 руб с человека. Столики икеевские, диванчики, сидите обсуждаете все как дома. Предлагают только чай, кофе и самые заурядные печенюхи. Типа это место не для еды а для общения

Екатеринбург

Citramon я была, было мероприятие, общение по интересам типа,

какие темы встреч то бывают?
Мы тут с мужем столкнулись с такой проблемой (ну если можно так назвать):)... В общем как то враз все друзья осели дома на диванах. Кто с детьми, кто по "возрасту":), но реально никого никуда не вытащить. Уж все продумаешь, организуешь, зовешь - остается только оторвать пятую точку от дивана и прийти - вечно всякие причины. Чаще всего типа устали. Так мы вроде и зовем развлекаться, отдыхать. По мне так старческая лень да и только. В общем решили новые знакомства заводить как это ни странно звучит.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Были знакомые на лепке пельменей и с гитарами-понравилось.

Екатеринбург

Dragon555 на лепке пельменей

о, это нам подойдет:)
А в игры настольные тоже играют говорите?:)

Аноним 583

Подниму тему. А есть ли антикафе, куда можно пойти с дочкой 11 лет?

мама
Москва

Аноним,
в совушке вроде как есть разные детские активности.Я сама не была, только читала их анонсы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";