Детский театр им. Л.К. Диковского. НАБОР В ГРУППУ 7 ЛЕТ. Бюджет!

автор
мама
Екатеринбург

Есть конечно, хотя и стараются взять сколько могут. У меня знакомые не прошли. Хотя, я думаю, что в Театрашу, как раз нет проблемы попасть. Больше детей в процессе отсеивается, ну и желающих изначально меньше.

Марья: если на прослушке было больше сотни

только школьников причем, малышей 6-го слушали.

Потолковый Лампонюх: прийти заниматься после НГ-это уже не вариант?

после Нового года, как раз вариант, места освободятся.

автор
мама
Екатеринбург

На сайте Дворца появились списки, если кому-то нужно вот ссылка

будущая мама
Екатеринбург

mareyi автор темы: У меня знакомые не прошли. Хотя, я думаю, что в Театрашу, как раз нет проблемы попасть. Больше детей в процессе отсеивается

оо это хорошо
я за честный отбор по талантам

mareyi автор темы: после Нового года, как раз вариант, места освободятся.

благодарюююю

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: оо это хорошо

что ж вам мои знакомые сделали?)))

мама
Екатеринбург

как поздно тему увидела, а если в конце сентября к преподавателю заглянуть. Наша петь, плясать и стихи читать умеет. Шестилеток, какой преподаватель набирает?

мама
Екатеринбург

забыла добавить, у нее память отличная, за вечер любую роль наизусть выучить может. В детсадовских спектаклях главные роли играет.

будущая мама
Екатеринбург

mareyi автор темы: что ж вам мои знакомые сделали?)))

да нет просто я за то, чтоб отбор был как можно строже)) это показатель уровня определенного

автор
мама
Екатеринбург

Стерва,
попробуйте, по голове не дадут

Потолковый Лампонюх: просто я за то, чтоб отбор был как можно строже))

А время само отбор сделает. Естественный))). Серьезно заниматься остаются только те, кому это действительно нужно, фанатики.

будущая мама
Екатеринбург

mareyi автор темы: А время само отбор сделает. Естественный))).

ну искусственный тоже нужен профотбор
а как же?)))

мама
Екатеринбург

mareyi автор темы: попробуйте, по голове не дадут

подскажите, кто преподаватель у малышей 6 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Стерва: подскажите, кто преподаватель у малышей 6 лет?

Я не знаю этого точно. На данный момент, еще даже точного расписания нет. Вы ближе к тому времени, как пойдете - позвоните во Дворец , уточните или на сайте дворца можно будет посмотреть таблицу с расписанием, там должны быть расписаны группы. Если, не получится узнать, напишите мне в личку, я уточню.

мама
Екатеринбург

mareyi ,
спасибо

мама
Москва

mareyi ,
Спасибо! :-)

автор
мама
Екатеринбург

Нужен актер!!!
Детскому Театру в старшую группу 14-16 лет нужен юноша! Желающие прошу откликнетесь под объявлением и дальше мы договоримся о встрече. Вас ждут незабываемые занятия, поездки на фестивали, а главное, интересная роль в новом спектакле!!!
Информация из группы театра Диковского ВК

мама
Москва

Товарищи, кто есть из первой группы? Хочу понять с расписанием. В начале сказали, что с 17.10 до 20.00 в среду и воскресенье. В среду обещали на счет воскресенья уточнить, но ни ребенок, ни папа, ее забиравший, не поняли. Сейчас посмотрела на сайте-вс-16.20. Это правильное время?

мама
Москва

Никто ничего не знает про расписание?

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda: Никто ничего не знает про расписание?

1 группы, нет(

Pushinda: В среду обещали на счет воскресенья уточнить, но ни ребенок, ни папа, ее забиравший, не поняли. Сейчас посмотрела на сайте-вс-16.20

На сайте может быть не актуально. Обычно в конце занятия, всегда говорят когда следующее. Еще у многих групп, есть группы в ВК, там выкладывают всю информацию.
Кто у вас преподаватель? Напишите смс, или сообщение в соц.сеть что-ли...

мама
Москва

mareyi автор темы: Кто у вас преподаватель?

У нас Марина Ефимовна...

mareyi автор темы: Обычно в конце занятия, всегда говорят когда следующее.

обещали сказать, но забирал папа, говорит, не сказали. Ребенок тоже не знает.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие друзья!!! Рады пригласить Вас на спектакль группы №2 Детского Театра им. Л.К.Диковского. Спектакль состоится 15 октября в 17:00 в большом зале.
Городской Дворец Творчества Детей и Молодёжи, Ул. Карла Либкнехта, 44

мама
Екатеринбург

А наш класс сегодня пошел на это представление, собрали 500 р., а вход что, бесплатный?

мама
Екатеринбург

kinchev, ваши, наверное, в музкомедию пошли

мама
Екатеринбург

В дневнике написано было ТЮЗ, представление в 11. Перепутали чтоль. И куда теперь ехать встречать?

самомама
Екатеринбург

kinchev: В дневнике написано было ТЮЗ

дак ТЮЗ это театр юного зрителя, а не

mareyi автор темы: Городской Дворец Творчества Детей и Молодёжи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";