Детский театр им. Л.К. Диковского. НАБОР В ГРУППУ 7 ЛЕТ. Бюджет!

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте! Адрес подскажите, это где был дворец Пионеров и школьников? Сами ходим в ЕДТШ на Мамина-Сибиряка - надо показать сыну, что в других школах делают.

самомама
Екатеринбург

Все, адрес нашла! Костюмы у вас суперские!

автор
мама
Екатеринбург

Sacha66: надо показать сыну, что в других школах делают.

Sacha66: Костюмы у вас суперские!

Спасибо! Надеюсь и в спектакле не разочаруетесь

автор
мама
Екатеринбург

silver-star: Здравствуйте! Подскажите, можно с 4-леткой прийти? При непотребном его поведении обязуемся выйти

Здравствуйте! Отвечала с телефона, почему-то не отправилось...
Я водила своих, высидели обе (3 и 5 лет). Так, что конечно стоит попробовать, будем вас ждать!

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Спасибо )

автор
мама
Екатеринбург

Женский род: Скажите, это будет мюзикл? С оригинальными песнями? А на каком языке? Очень интересно!

Не мюзикл конечно... Скажем там, спектакль с музыкальным наполнением. Песни из мультика, на русском языке.
Спектакль наполнен не только музыкально, в нем присутствует и театр теней, и жонглирование, и хореография. Работа проделана просто колоссальная.

мама
Екатеринбург

Подскажите а где вход? Мы хотим

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите пожалуйста адрес, очень хотим прийти

автор
мама
Екатеринбург

Sтрекоzа: выходные бы

В эти выходные ребята будут уже на фестивале в Тюмени. Но спектакль еще будут играть, возможно, в том числе и в какие-нибудь выходные)

НiKа: Подскажите а где вход?

Главный вход во Дворец. Большой зал. Администратор подскажет, если что.

skobelina: Здравствуйте! Напишите пожалуйста адрес,

Карла Либкнехта, 44 Городской дворец творчества "Одаренность и технологии". Здание расположено справа от ТЮЗа, перед входом в Харитоновский парк (Усадьба Расторгуевых - Харитоновых)

Екатеринбург

mareyi автор темы: В эти выходные ребята будут уже на фестивале в Тюмени.

Едите в Ребячку?
Победы однозначной, всего самого наилучшего!!!!!
Да, Диковчане, это особый народ, так, как там учат просто дружить и уважать друг-друга, это просто без комментариев. А какие там обнаруживаются таланты у ребенка.......?
У меня сын 4 года занимался, когда уходили взрослые ребята прощаясь с коллективом, со сценой, с педагогами, со слезами на глазах. Никогда этого не забуду!
Спасибо родной театр за все, за все от родителей!!!

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Едите в Ребячку?

Cвердлoвчaнka: Победы однозначной, всего самого наилучшего!!!!!

Спасибо!

Cвердлoвчaнka: Спасибо родной театр за все, за все от родителей!!!

Обязательно передам ваши слова преподавателям!

Екатеринбург

Да!
Я уверена к моим словам присоединились бы все остальные родители нашего выпуска 2015 года. Огромное спасибо и низкий поклон: Ксении Владимировне, Марине Ефимовне, Ирине Анатольевне!!!! Ну и особо Антону Михайловичу!!!! Уже не раз здесь писала, что это не просто преподаватель и режиссер, это педагог, который из наших мальчишек в прямом смысле лепил мужиков и думающих людей!
Мой Юрка пришел когда-то в коллектив, я вообще удивилась, что сам где-то услышал, прошел кастинг (хотя там берут практически всех, потому что за один раз понять, что есть в ребенке, невозможно), ходил на репетиции, если честно, то я вообще сначала серьезно не воспринимала, ну смех актер, вот клоун - это у него на 100% получалось, а чтобы играть на сцене что-то посерьезнее. Честно не верила.
А когда увидела снеговика (кстати привез из Ребячки гран-при за лучшую роль 2 плана именно за снеговика в Снежной королеве в марте 2013года), дедушку в Чучеле, трактирщика в Обыкновенном чуде, папу в Двери хлопают и многое-многое другое!!!!!!!! Не могла сдержаться не сказав: "Сын, Браво!
Так что, кто еще думает, пойти на спектакль или нет, даже не сомневайтесь. Все спектакли этого театра очень красочные, интересные. Ну, а тем, кто задумывается о том, чтобы заниматься в этом коллективе, точно не пожалеете!
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: дедушку в Чучеле

Ой, так мы Юру знаем. Чучело - как раз наши дети играли. Отличный был у нас дедушка Передавайте привет

Екатеринбург

mareyi автор темы: Отличный был у нас дедушка

Спасибо, огромное, я тоже когда его увидела на сцене, с шаркающей походкой, в очках, с седыми волосами, ну дед и дед! а всего- то парню было 15 лет.
Передам привет обязательно! Спасибо Вам!

самомама
Екатеринбург

mareyi ,

mareyi автор темы: Приглашаем на спектакль!!!!!!
24 января (вторник) в 19.00 в Большом зале состоится музыкальный спектакль "Король Лев" ( по мотивам известного мультфильма).
Продолжительность - 60 минут.
Возраст от 6 лет.
Вход свободный.

добрый день!
были вчера у вас на спектакле, очень понравилось! спасибо большое за приглашение! ребенок мой в восторге, весь вечер пел песню ))))
желаю вам удачи на конкурсе в Тюмени!

автор
мама
Екатеринбург

skobelina,
Очень рады!!!

skobelina: желаю вам удачи на конкурсе в Тюмени!

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!!!!! Спешим поделиться радостью!!! 29 января 2017 года группа 3 Детского театра им. Л.К. Диковского на 16 открытом межрегиональном фнстивале - конкурсе детского творчества "Ребячьи забавы" г. Тюмень завоевала долгожданную награду Гран - при за спектакль "Король лев"! Так же спектакль был отмечен дипломами За лучшее сценографическое и художественное решение и За лучший грим!

мама
Москва

mareyi автор темы: Ура!!!!!! Спешим поделиться радостью!!! 29 января 2017 года группа 3 Детского театра им. Л.К. Диковского на 16 открытом межрегиональном фнстивале - конкурсе детского творчества "Ребячьи забавы" г. Тюмень завоевала долгожданную награду Гран - при за спектакль "Король лев"!

Ура! Это замечательно! :)

самомама
Екатеринбург

Поздравляем! Молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda,
Sacha66,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в 15 часов запланирован небольшой прямой эфир с репетиции (инстаграмм). Ссылка есть в группе ВК или поиск театр диковского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";