Озеро Песчаное

Екатеринбург

Расскажите, как там.
Вода чистая? Дно какое? Народу много летом обычно?
Говорят, проблема, негде поставить машину?

мама
Екатеринбург

В выходные делать там не чего. А так ни чего мне понравилось. Дно такое какое и название озёра

Екатеринбург

Аиша А так ни чего мне понравилось.

почему, раз

Аиша Дно такое какое и название озёра

это же отлично!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы

Я и говорю, а так мне понравилось. Если бы не в выходной день.

Аноним 362

Говорящая с котами автор темы Говорят, проблема, негде поставить машину?

Ездили в том году, уже на подъезде пробка и везде-везде-везде машины, парковаться просто НЕКУДА. Пляж кишит народом, из каждой машины своя музыка орёт, банки и бутылки... Бррр... Ни в жизнь больше туда.
В итоге ушли на закрытую базу, где домики арендуют.

Екатеринбург

аноним В итоге ушли на закрытую базу, где домики арендуют.

тоже вариант

Аноним 272

А где там свободные подъезды прямо к озеру??? Пытались в эту субботу попасть-не получилось. Вдоль берега сплошные базы (Лестех, потом еще какая-то, потом УПИ (бросили рядом машину и хотели пешком зайти, просто посмотреть..метров через 100 мужчина сказал, что если никакого отношения к УПИ не имеем, то вход 100 руб/человек)..к этому моменту меня комары раз 15 укусили, мы в машину прыгнули и домой. Таким образом, дальше базы УПИ не ездили.

мама
Екатеринбург

мы туда через какую-то базу заходим, не помню название. машинам въезд платный, пешком бесплатно. пляжик песчаный, чистенький, там везде урны стоят. вода быстро прогревается. в выходные народу пресс, только если приехать утром и место хорошее занять

мама
Екатеринбург

Аноним

Вот так и есть, живу рядом(п.Северка)
Очень не советую ездить в выходной сюда.
Дно песчаное; вода пока холодная; берег относительно чистый(видела что, убирают мусор, в стоящие не многочисленные мусорные баки); комаров море, клещей не видела, ещё оводы появились(та ещё зараз);народу много всегда, утром меньше; парковка есть,но маленькая(200р с человека)
Мы семьёй два дня назад на великах туда прокатились(плату с нас не взяли, но возмущались сильно): были там в 11:00ч - мусор на берегу валялся, пару мангалов дымили, музыка не громко правда, но была; на парковке места были, но на въезде небольшая пробка была; купалось всего 5 чел(4 взрослых и 1 ребенок 11лет)
Что ещё: дорога плохая, в начале есть асфальт с ямками, затем просто щебенка и отсев(я на велике с мягким сиденьем все прелести ямок ощутила)
Катались туда не купаться, просто испытывали дочку на выносливость(доедет-не доедет, да, мы родители-садюги )
Вот немного фото с тел.: видно берег немного

мама
Екатеринбург

Раньше ездили, сейчас нет желания-машину не поставить, упасть некуда и вода уже хуже(((

Екатеринбург

gareevka Очень не советую ездить в выходной сюда.
Дно песчаное; вода пока холодная; берег относительно чистый(видела что, убирают мусор, в стоящие не многочисленные мусорные баки); комаров море, клещей не видела, ещё оводы появились(та ещё зараз);народу много всегда, утром меньше; парковка есть,но маленькая(200р с человека)

Спасибо!
Дочка молодец!

Екатеринбург

gareevka вода пока холодная;

вода теплая, вчера там плавали
не хотите платить можно через заборчик.
на неделе бесплатно
место полежать очень мало, да и первую половину дня оно просто в тени из-за деревьев

мама
Екатеринбург

Танюшка_Б вода теплая, вчера там плавали

кому как, а у дочки сопли после того, как ноги помочила(болеет редко).

Екатеринбург

Танюшка_Б на неделе бесплатно

Екатеринбург

Новости про песчаное.с сегодняшнего дня вход только платный,200 р с машины в любой день.т безлошадных тоже не пускают бесплатно,также 200 р требуют,но вот непонятно то ли с чел то ли с компании,они сами не определились видимо

мама
Екатеринбург

С человека, но мы туда купаться не ездим, только на лес-воду посмотреть.
С местных раньше плату не брали,кстати.
Сейчас платят все. Я не против, но место стало слишком посещаемым,шумным и грязным.
Не умеют люди некоторые нормально, чисто отдыхать, пришли насвинячили и потопали домой.
Извините, накипело.
Я другое место нашла,где классно искупаться(не сдам, а то опять налетят-изгадят)

мама
Екатеринбург

Ездили в прошлую субботу. Машину оставили на обочине практически рядом с табличкой базы Лестеха (лучше сразу развернуть ее в сторону обратного выезда, дорога там узкая, если машин много - могут быть трудности с выездом). На пляж зашли бесплатно, успели получается! Но больше ехать туда не хочется, вода была прохладная и грязная, такого ржавого оттенка. Смотришь на свои руки сквозь воду, а они красно-желтые!!. Выходишь из воды и все тело и купальник покрыто налётом, бррр, полотенце купальное в пятнах. Возможно это из-за коры сосен, растущих там, не могу утверждать. Раньше такого не припомню. И да, комары в этом году присутствуют. Вообщем нам не очень понравилось, хотя природа там красивая!!! Ещё отметила, что было много людей с палатками и мангалами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";