Ночь музыки в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

кто собирается, какие площадки самые интересные?

У нас около 30 знаковых музыкальных стилей. Более 30 примечательных площадок на «красной линии» города (проспект Ленина и шаг влево-шаг вправо). Талантливых исполнителей, рекомендуемых к прослушиванию, – порядка 200. Все перечисленное мы объединяем в уникальном мероприятии – URAL MUSIC NIGHT. На одну ночь центр Екатеринбурга превратится в огромную музыкальную платформу.
Мы открываем для горожан почти 40 площадок вдоль улицы Ленина. Вопреки сложившемуся рабочему ритму в эту ночь будут работать Камерный театр, музыкальный колледж, Музкомедия, Училище Чайковского… Там, где раньше не было живой музыки, она зазвучит: в кинотеатрах, творческих мастерских, музеях и книжных магазинах. А на площадках, где музыкальная составляющая ночью является традиционной, музыка зазвучит по-новому.
URAL MUSIC NIGHT – это музыкальный ликбез для тех, кто не разбирается в джазовых подстилях или вовсе не видит разницы между барабаном и рестораном. UMN покажет, что такое музыка слабой доли, согреет душу бардовской песней, напомнит, что классика – это всегда актуально, заставит танцевать под старый добрый рок-н-ролл… В эту ночь мы презентуем горожанам все жанры – от понятного всем рок-н-ролла до неясного культурного явления под названием «современный мейнстрим».
URAL MUSIC NIGHT – это большая тусовка. В этом проекте объединяются музыканты, продюсеры, творческий и околотворческий народ. Но самое главное - под флагами URAL MUSIC NIGHT в ночь с 26 на 27 июня объединятся все жители Екатеринбурга. Чтобы это было проще сделать – вход на все площадки мероприятия будет абсолютно свободным.
Итак, с одиннадцати вечера до трех часов утра город Екатеринбург наполнит музыка.
А в 03:07:51 СВЕТАЕТ… И мы будем петь гимн солнцу. Вплетете в него свой голос?

-свободный вход
-бесплатные кофейные заправки
-все стили и направления
-веклоквест

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Не смогу, т.к выпускной у дочери, а так бы судовольствием сходила.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин как класно, но мы вчера ребенка на целый вечер оставляли с бабушкой, бабушка 2 раз подряд не выдержит ((

мама
Екатеринбург

МарикаМ Не смогу, т.к выпускной у дочери, а так бы судовольствием сходила.

Запараллелить и вместе в выпускниками? Все равно дети обычно гуляют до утра, вот и встретить рассвет песней Я на всякий случай посмотрю, что около нас будет.

мама
Екатеринбург

сходила бы, но уезжаю(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня обширный план....Начну с Хмели-Сунели, там великолепные любимые мной Мгзавреби, загляну в Дом Кино на этно, загляну в кофейню Лакмус за кофе, обязательно училище чайковского с джазом, обязательно музей истории Екатеринбурга, где будет классическая музыка, Буковски гриль со старым новым роком...и встречать рассвет опять же с Мгзавреби)))

мама
Екатеринбург

Капучино

ну закинуть удочки бабуле я все ж думаю можно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще КрепДеШин, там музыка востока....

мама
Екатеринбург

мЫрта Начну с Хмели-Сунели, там великолепные любимые мной Мгзавреби

о да! я тоже хочу обязательно)

мЫрта обязательно музей истории Екатеринбурга, где будет классическая музыка,

а классика еще будет в колледже на Антона Валека. еще в Свитер на фанк точно хочу. остальное по пути)

мама
Екатеринбург

мЫрта

а в 3 начнется, я так поняла, заключительный концерт у драмы. пойдешь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

СкрипкаЛиса автор темы

даааа))) только собираться начинают в 3.30, концерт в 4)))

мама
Екатеринбург

АрктикА погода не радует, а так получается, что все-все будут заходить в рестораны и что там будет за толкучка?
вообще был план в Ургаха и Урфу зайти. если не будет толп жутких, как на Ночь музеев.

тож боюсь что будет толкотня. хотела на велике ехать вообще. но думаю что будет одна маята. опять же боюсь что будет все прилично, а я велик не взяла))) муки
думаю что у кофейных заправок будут километровые очереди - прооще взять термос с собой.
и еще так и не поняла какие площадки во сколько стартуют-закрываются

мама
Екатеринбург

а программка есть, где что будет

мама
Екатеринбург

есть на сайте. но ссылка почемут не вставляется
http://www.uralmusicnight.ru

Аноним 358

Svetlaya а программка есть, где что будет

есть здесь

мама
Екатеринбург

а программка есть, где что будет

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта ..Начну с Хмели-Сунели, там великолепные любимые мной Мгзавреби, загляну в Дом Кино на этно, загляну в кофейню Лакмус за кофе, обязательно училище чайковского с джазом, обязательно музей истории Екатеринбурга, где будет классическая музыка, Буковски гриль со старым новым роком...и встречать рассвет опять же с Мгзавреби))) живут же люди...

просто посетитель
Екатеринбург

СкрипкаЛиса автор темы у кофейных заправок мы в 3 еще и спать не хотим. но вот тОлпы пугают, если будет дождик. хоть бы мелкий. или сухо лучше и не жарко.
вот что б не неделей раньше, такие ночи зря пропали!

мама
Екатеринбург

Интересно, абсолютно везде будет бесплатный вход, как заявлено?!

мама
Екатеринбург

Аssiya

неа, разбедутся))) мы лучше в теплом и красивом ресторане посидим)))

мама
Екатеринбург

Zoomerka Интересно, абсолютно везде будет бесплатный вход, как заявлено?!

везде на всех площадках

дочь Марго но вот тОлпы пугают, если будет дождик. хоть бы мелкий. или сухо лучше и не жарко.
вот что б не неделей раньше, такие ночи зря пропали!

тож жду толп. да нормальная погода. половина отсеется)) будет не душно за то

просто посетитель
Екатеринбург

СкрипкаЛиса автор темы ) будет не душно за то

да. мелкий дощщь не страшен, освежает. мокрой ходить не нра)

а Ленина перекроют опять? где машинку бросить...

мама
Екатеринбург

дочь Марго а Ленина перекроют опять? где машинку бросить...

не известно. не вижу информации

Екатеринбург

а, дак получается все площадки будут где-то в помещениях?? я то думала на улице будут играть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";