А есть у нас в городе "лояльные" к клиентам-именинникам заведения плана пабов, с танцполом?

Аноним 728
автор

Которые делают приличную скидку или свой алкоголь разрешают приносить? Может, отмечали что-нибудь в таком приятном заведении недавно? Посоветуете?

мама
Екатеринбург

Максимиллианс, но алкоголь их

Зойка-пересмешница

"Максимилианс" , с понедельника по четверг скидка равна возрасту , до 45%.

Аноним 728
автор

В Максимилиансе отмечала уже(. Да и что-то он мне последнее время разонравился. Хотелось бы в другое место... Только они такие "добрые")?

Аноним 728
автор

Не знаете тоже(? Эх... на дворе "кризис", неужели на его фоне наши ресторанщики "не подобрели")? А то компания большая, накладно(. А небольшой юбилей, отметить надо...

Аноним 461

В "Максимилианс" скидка за всех гостей такая или только имениннику? Только на еду? Что там самое вкусное? Спасибо.

Аноним 728
автор

За всех. Только на еду, да. В выходные только 15% скидка. Там что-то невкусно стало(. Не могу даже ничего порекомендовать.

Аноним 728
автор

Нашла я одно такое заведение). С 30% скидкой на еду - для именинников. Независимо от дня недели. Посмотрим, как все пройдет, но интерьер симпатичный. Оптимист называется).

Зойка-пересмешница

Аноним автор темы Нашла я одно такое заведение). С 30% скидкой на еду - для именинников.

И скрываете от ю-мамочек?

Аноним 728
автор

Дак нет же). Я ж написала: Оптимист называется).

Аноним 728
автор

Это название паба))). "Оптимист")))

Аноним 174

Как сходили? Поделитесь впечатлениями ;) тоже ищу скоро др, компания 8 девчонок, хочется выпить потанцевать и покушать))

Аноним 728
автор

Отлично сходили)))! Там сербская кухня, официанты тоже сербы, обслуживание просто на высшем уровне)! 17 человек нас было, а официант все мгновенно убирал/приносил, подливал, улыбался, шутил). С 23.00 танцы, музыка громко начинает играть, так что "поболтать" пораньше встречайтесь. Скидку 30% на еду сделали, только возьмите паспорт или его копию. В общем, отличное место, искренне рекомендую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Спасибо за информацию. Тоже присматриваю место для ДР, думала в Максимиллианс, да надоел он уже. Оптимист посмотрела фото интерьера -стильно.

Аноним 728
автор

да не за что)! Хорошо Вам отметить).

Аноним 174

Спасибо большое, сколько у вас примерно чек (со скидкой)получился на человека?

Екатеринбург

алкоголь свой разрешили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";