в какой санаторий(с лечением) можно уехать с ребенком СРОЧНО

Аноним 610
автор

СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ..устала...болеем два месяца..долечиваемся..у ребенка уже нервное на фоне всего..((у меня тоже все сдалО уже...всд..депрессия..нервные срывы..
задумалась , а может в санаторий рвануть..(нужно сменить обстановку)....на неделю...больше не получится,к сожалению((
типа по путевке "мать и дитя"..что б и ребенку хорошо и мне тоже...
куда можно???.
и получится ли срочно так поехать или только заранее нужно покупать путевки??(ни разу не ездила)
Увильды только на ум приходят.....

Аноним 547

Самоцвет.
У них часто акции.
Только что тётя приехала оттуда, мы летом ездили с ребёнком 3 года.
Ребёнку провели все лечение: массаж, парафин, электрофорез, ванны.
Хорошие условия проживания, хорошее питание
По цене по акции 10 дней 13900.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы и получится ли срочно так поехать

так сейчас не сезон - конечно получится - со след. недели каникулы еще закончатся

Екатеринбург

аноним автор темы куда можно???

так ребенку сколько? Вы сморите по конкретным санаториям, на кого там программа Мать и дитярассчитана и что в нее входит. Это обязательно прописано.

аноним автор темы и получится ли срочно так поехать или только заранее нужно покупать путевки??(ни разу не ездила)

в межсезонку, скорее всего, проще.

аноним автор темы Увильды только на ум приходят.....

проще всего очертить потребности и бюджет, а потом запрашивать интернет или здесь в разделе Путешествия покопаться или спросить. В Увильдах, впрочем, хорошо :)

Аноним 610
автор

аноним

отличная цена!!!! спасибо! Далеко??

Аноним 610
автор

Татьяна Вакалюк так ребенку сколько? Вы сморите по конкретным санаториям, на кого там программа Мать и дитярассчитана и что в нее входит. Это обязательно прописано.

ребенку 3,3..бюджет думаю тысяч 20максимум((

просто посетитель
Екатеринбург

/////////////////

Екатеринбург

На групон зайдите, там часто скидки на санатории. Недавно в Соколиный камень были под Первоуральском, Нижние Серги.. много чего еще.. Ну и да.. бюджет знать надо, возраст..

Аноним 610
автор

аноним мы летом ездили с ребёнком 3 года.

"Самоцвет (Мать и Дитя), Программа Мать и Дитя Самоцвет (Мать и Дитя)
Принимает детей с лечением от 4-х лет. Для детей: библиотека, прокат спортинвентаря. Показания к лечению: заболевания костно-мышечной , мочеполовой, нервной системы, органов дыхания, гинекологические заболевания, болезни кожи и подкожной клетчатки. "
вам в три года лечение проводили???а написано, что только с 4х...странно

Екатеринбург

аноним автор темы ребенку 3,3

тогда четко смотрите, кто берет. Обычно такие акции с 4, потому что формально санкурлечение по санкуркарте с 4 лет.
Видите, вот Самоцвет берет :) для отдохнуть и груз забот с себя свалить да самое то.

будущая мама
Екатеринбург

Каменный пояс санаторий.Дешевле чем в Самоцветах и лечение намного лучше. Была и там и там.

Екатеринбург

Под ответственность родителей во многих санаториях деток лечат. Хотя вот Изоплит есть совсем детский

Аноним 610
автор

а карту санаторно-курортную надо здесь делать??на обоих? на месте (в санаториях) не делается??

Екатеринбург

аноним автор темы на месте (в санаториях) не делается??

где как, где-то делается вполне. Опять же это вопрос к конкретному санаторию. Названия для себя повыбираете на позвоните или в отдел маркетинга письмо бросьте, ответят.
Только не забывайте, что если там делать карту, то это за 1 день фактически процедуры потерять.

мама
Екатеринбург

да ну вы че?Башкирия ваше все.там куча санаториев и все классные.обожаем Башкирию.

мама
Екатеринбург

да-да.соколиный камень в Первоуральске.ну-ну.особенно выбросы первоуральские там самые полезные.

Аноним 610
автор

19mar75

куда?? расскажите

мама
Екатеринбург

о!Леневка.там говорят аквапарк хороший и санаторий отличный.подружка ездила с дитем

просто посетитель

Восстановительное отделение, больница- санаторий Балтым. Практически бесплатно, 120 р в сутки за маму. Полечите и продиагностируете. Сама, правда, не особенно отдохнете

Екатеринбург

аноним автор темы куда??

да от Таныпа до Янгантау, это вопрос ценника и удобства добираться.
Хотя с мелким ребенком вдвоем я бы, может, вооще куда-нибудь типа Зеленого мыса поехала и не стала бы усложнять.

просто посетитель

Леневка тоже тема. Детям там хорошо.

мама
Екатеринбург

мои ездят с бабусей нашей дважды в год в Янган тау.там реально круто.на две недели стабильно.но там дорого.есть подешевле-Карагай,Ассы,Танып,да куча всего!!!если поближе-Леневка

мама
Екатеринбург

до любого башкирского санатория ходят автобусы(прям до места) при условии,что нет машины у Вас.а так...стоянка везде рядом имеется.

мама
Екатеринбург

ребенок далеко не мелкий-3.5 года.ему все интересно.думаю аквапарк Леневки ему понравится.еще есть Юбилейный.граница Башкирии и Челябы.мои тоже там были.понрпвилось

Екатеринбург

19mar75 до любого башкирского санатория ходят автобусы(прям до места)

да просто ехать далеко :( а если всего на неделю, то жалко времени на проезд. Имхо. До того же Карагая на автобусе часов 7, если мне память не изменяет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы вам в три года лечение проводили???а написано, что только с 4х...странно

Можно хоть с 0. Я там летом с детьми была. Карту там оформила. Брала только справку об эпидблагополучии на детей, свою флюру, мед карты детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";