квест

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, кто посещал квест??? ( их несколько по городу). Куда и на что сходить -где интереснее для взрослых 4 чел.

мама

Оооо сейчас я вам посоветую! Самые крутые квесты от клаустрофобиии! Мы были на хостеле, я потом неделю под впечатлением ходила!
Также начитавшись отзывов на флампе поняла что есть достойный конкурент - это кибернетика : локация называется "месть Франкенштейна" просто обалдеть ! Серьезно, я незнала что квесты можно делать на таком уровне , он с актером. Мы ходили первый раз, хостел не прошли а вот из кибернетики вышли за последние минуте))) оч советую их! Если надумаете на месть франкенштейна- напишите мне в личку- я вам кодовое слово скажу, по нему скидка 20 процентов.

мама
Екатеринбург

я скидку выиграла на какой-то квест, 30 процентов, квест для двоих. Могу вам отдать, если решитесь ) или может кому другому надо?)) Пишите!

мама

ronarika

Как называется?

мама
Екатеринбург

Esenia123

deep quest, я посмотрела сейчас у них в группе, можно и со скидкой 60 процентов сходить, но все равно 1000 получается, цену видимо подняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";