Спектакль в театре кукол! Нужны отзывы

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!Кто нибудь ходил на спектакль "Маленькая баба яга"? Поделитесь впечатлениями!
Если нет, то может оставите положительный или отрицательный отзыв на любой спектакль из театра кукол.
Спасибо заранее!

мама
Екатеринбург

Никто не ходил в кукольный?

мама
Екатеринбург

На Бабу Ягу не ходили. Но больше всего мне там понравился "Здравствуй, театр или три поросенка" (если название правильно написала). Там деток в действие вовлекают. На сцену пускают, все потрогать разрешают (в антракте). Мы ходили где-то 1,5 года назад.

мама
Екатеринбург

Мы ходили на Маленькую Бабу-Ягу. Очень понравилось - хороший спектакль. Книжку читали много раз, поэтому сыну было интересно сравнить. А я в школьном возрасте участвовала в постановке этого произведения в театральном кружке, поэтому просто сидела и наслаждалась :)

мама
Екатеринбург

.Лара

А персонажи не показались страшными? На сайте кукольного они выглядят не очень.
А на каких еще были?

мама
Екатеринбург

Я вчера совершенно случайно попала на спектакль "Серебряное копытце", очень редко хожу в театры, может театралов теперь ничем не удивишь, но мне очень-очень понравился спектакль :) Очень рада что сходила, да и тема зимняя, но это для детей постарше, у нас первоклашки ходили.

Аноним 564

подниму тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";