Аренда коттеджа на сутки

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите,пожалуйста! Кто-нибудь знает, где арендовать коттедж на сутки без посредников? Может есть даже контакты владельцев в черте города?

просто посетитель
Екатеринбург

грегори посмотрите, у них есть сайт

бабушка
Екатеринбург

мы как-то баньку искали, нашла на визе, там и коттедж есть, правда скромный, но новый, банька рф вроде называется

АлисА

Куча сайтов есть с коттеджами, посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

АлисА

Эта куча вся в посредниках и агенствах. Потему то уж не делайте из меня совсем)))
И вот я спрашиваю про контакты собственников

мама
Екатеринбург

Посмотрите коттедж на хвойной, он там один вроде. Снимали год назад. Очень понравилось.

мама
Екатеринбург

У меня подруга на ДР вот этот снимала
http://cottage66.com/kottedzh-dom-pomeshchika-ogareva/
р-он виз, нам оч понравилось. чмстенько, есть сауна с небольшим бассейном-купелью. Вот по тел точно не знаю, но можно наверное просто съездить, если по р-ону недалеко и на месте узнать, если боитесь, что через посредника сдача.

мама
Екатеринбург

Автор, я вам как хозяйка коттеджа скажу...практически все работают через посредников, но вознаграждение платит хозяин коттеджа, а не арендатор. Ну максимум вам будет на 5-10процентов дешевле, если вы найдёте таких. А вообще цена одинакова для вас, хоть вы напрямую пришли к собственнику, хоть через посредника. Поэтому мой вам совет не париться и выбрать тот дом который будет отвечать вашим запросам по всем параметрам.

автор
мама
Екатеринбург

lenylya111

Спасибо! Вот этого я и ждала от данного форума) Спасибо! Тогда я уже определилась) И успокоилась,что не сэкономлю))))

автор
мама
Екатеринбург

Модератору! Можно закрыть тему) спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";