Кто отмечал день рождения в максимилиансе?

Аноним 717
автор

Девочки подскажите сколько примерно средний чек на человека? И что там вам понравилось из еды? И ещё вопрос там слишком шумно?

мама
Екатеринбург

Отмечали ДР подруги в октябре там и у нее на 4 девушек вышло 5000 руб. Пили пиво и вино. Там фишка сколько тебе лет столько и будет скидка на еду, на алкоголь не действует. Подруге исполнилось 48 вот и считайте. Пока нет живой музыки довольно комфортно для общения. Как только петь начинают, то ничего ваще не слышно.

Екатеринбург

там шумно. кухня мне там вообще как-то не нравится. по чеку не подскажу

Аноним 717
автор

annna82

Спасибо, в пятницу и субботу 15 % скидка. А что ели?

Аноним 717
автор

Государственная Тайна

Вот и я тоже посмотрела меню и оно меня не очень устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна кухня мне там вообще как-то не нравится

там невкусно. И раков не берите)

Аноним 717
автор

Может тогда другое место посоветуете, где вкусно?

Екатеринбург

джеймс)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы где вкусно?

Паштет, Гуливани.

Екатеринбург

отмечала
получилось на 7 (только девушки) человек 17 тыщ с копейками и выпивка и еда
заказывала салаты разные по 3-4 порции в салатник, потом гости себе в тарелки клали то что нравилось
и фруктовую тарелку
салаты так себе, но есть можно
еще заказывали рульку и десерты
пили вино, морс и чай
а, еще мои гости не платили за вход, мне добавили это в счет
шумно, но весело

просто посетитель
Екатеринбург

юляша-мамаша шумно, но весело

Весело, это да) но танцпол маленький!

Аноним 717
автор

юляша-мамаша

О спасибо за подробный ответ.

Аноним 717
автор

MaSve

А там подскажите тоже можно потанцевать?

мама
Екатеринбург

Потолкаться там можно. Очень тесно. Любят обсчитывать. Невкусно. Все ИМХО. Больше туда не ходок.

Аноним 999

Максимилианс чисто чтобы пива попить с жирной закуской и потолкаться на танцполе. Для дня рождения, да ещё и девушки шумновато.

Аноним 717
автор

Спасибо, значит надо что то другое искать

*.
мама
Екатеринбург

Мне Максимилианс крайне не понравился
Еда невкусная вся совершенно, и да очень шумно, когда музыка играет разговаривать бесполезно

Екатеринбург

jjane1 Мне Максимилианс крайне не понравился
Еда невкусная вся совершенно, и да очень шумно, когда музыка играет разговаривать бесполезно

Полностью согласна... и не берите утку и чай....Утка непонятная какая-то (мы до конца даже не верили что это птица). А чай по космической цене у них, причем не заварной а в пакетиках (видимо вы платите за аренду фарфорового чайничка)))) Цены большие, и заведение больше мужское чем для девушек.

мама
Екатеринбург

annna82 на 4 девушек

annna82 Подруге исполнилось 48


простите

Екатеринбург

Вы новости не смортите?! С ними судебные разбирательства ведут. Даже по 1 каналу показывали. Там люди алкоголем траванулись сильно.

мама
Москва

Я один из своих др отмечала в Агавэ, было воскресенье и у них была акция - два блюда или напитка из спецменю по цене 1. В общем, мы очень круто посидели впятером, кажется, тысяч на 5 всего, при этом была гора еды и много коктейлей. Программы только никакой в воскресенье нет.
Нынешний др отмечала в Пане Сметане - тоже очень бюджетно вышло, по семейной карте сделали скидку 20% в честь др (нужно иметь с собой документы).

Это я

В прошлом году подруга отмечала др в максимилиансе, человек 15 было, денег ушло 27 тыщ. И это уже с учетом скидки. Еда невкусная, стол пустой. В общем, ищите что нибудь другое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";