скоро 25, подскажите как отметить?

Аноним 448
автор

Всем привет! В январе мне 25 лет, вообще не знаю что делать, квартира маленькая, 1 комната, соседи пожилые, шуметь особо нельзя, может кто подскажет что придумать, бюджет очень маленький, 15000, гостей, я думаю, человек 15...

Аноним 281

Блин, исправьте название темы, ничего не понятно

просто посетитель
Москва

Ну не шумите после 23 00.

мама
Екатеринбург

Сходите в Свою компанию тихо мирно посидите.Ну или смотря чего вы хотите?какой возраст у гостей?

Екатеринбург

Беседку снять, шашлыки.

просто посетитель
Екатеринбург

Пойти в кабак и платить каждый за себя.

автор
мама
Екатеринбург

babyмама

Гостям от 22 до 37

мама
Екатеринбург

По цене могу рекомендовать кафе недорогое в плане банкетного меню - На Задворках( 2 адреса), или поискать самой кафе с шоу-программой, тк 15 человек развлекать надо) Как варианты - сауна, беседка...

Екатеринбург

Аноним автор темы может кто подскажет что придумать, бюджет очень маленький, 15000, гостей, я думаю, человек 15...

Оно вам надо? Позвать самых близких и с ними отметить так, как хотелось. Или все 15 прям близкие, близкие?
Квартира маленькая, 15 человек, только кафе или беседка. Но. По 1000 на человека, не мало? Еда, закуски, спиртное?

просто посетитель
Екатеринбург

Сауна

мама
Екатеринбург

Пойти в боулинг

Аноним 437

Зачем так тратиться в январе? НГ и другие праздники же еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

О боже, вы что сами решить не можете? Сходите в караоке, кафе-в качестве подарка предложите гостям платить за себя самиим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";