общественные бани

Аноним 275
автор

Девочки, подскажите а в Екатеринбурге есть приличные общественные бани?? Или частные в округе не дорогие??

Екатеринбург

ужас! Одумайтесь)))

Аноним 940

я на уралмаше была, улица 22 партьсьезда, один раз летом когда воду отключали, чистая приличная, но сразу скажу в общественных банях очень много "не русских" так скажем, у меня выхода не было и денег неособо, но больше не хочется, а так если деньги есть лучше уж сауну на 2 часа снять)))

Аноним 275
автор

БлондинкаАня ужас! Одумайтесь)))

че правда))?? так все ужасно

просто посетитель
Екатеринбург

на стачек у меня подра ходит..не надоть ей саун и на толпы приезжих не жаловалась

Аноним 9

Хорошее отделение на куйбышева "мать и дитя" небольшое. Недавно отремонтированное. Чистенько. Две парилки - сухой пар и влажный. Но билеты надо покупать заранее. Раньше в пятницу там выстраивалась очередь тетенек за билетами на выходные. В обычном общем там не была.
Хожу в водолей на 8 марта. Вернее давненько не была. Конечно для меня главное погреться и расслабиться. По сравнению с Куйбышева проигрывает. Во-первых много цыган в посетителях. Как-то некомфортно. Во-вторых сеанс 1.5 часа по сравнению с 2. Полчаса а заметно. Ну и парилка одна. И старенькое все. Как-то не очень. Но билеты всегда свободно. Пришел-купил-пошел.
До 30 лет не ходила в бани общественные ни разу. Потом ходила каждую неделю. Сейчас не с кем. Вот тоже хочухочу. А одна себя выпнуть не могу

П.С. кстати название отделения "мать и дитя" на куйбышева вообще о характере клиентов не говорит. Детей не всегда и есть. Иногда бывает с ляльками. Иногда с мальчиками лет пять).

Аноним 275
автор

Аноним Хорошее отделение на куйбышева "мать и дитя"

Вот его мне тоже рекомендовали, спасибо))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ужас! Одумайтесь)))

я хожу еженедельно, о ужас!!! на Вторчике, живая. И муж ходит с сыновьями 1-2 раза в неделю))))

мама
Екатеринбург

Аноним для меня главное погреться и расслабиться

+++
я хожу в будни утром-днем, бабки одни, русские, иногда молодые женщины бывают, вернее, бывают всегда, но мало, в основном пожилые женщины. Парилка хорошая, с печкой, можно поддавать, я не люблю, когда пар из трубы. Два душа, ведро с холодной водой.

Анонимка

Znayka ,
А че с собой берете?!

мама
Екатеринбург

Znayka я хожу еженедельно, о ужас!!!

я тоже, на Первомайскую, в выходной, все нравится

мама
Екатеринбург

Анонимка А че с собой берете?!

Сланцы, тазик, подстилки на сиденье в раздевалке (сверху полотенце) и в парилку, клеенку в моечную. С собой набираю маски для волос, лица, тела, скрабы (тот же кофе)... что хотите. Мыло, шампунь, мочалку, что-нибудь на голову в парилку. Когда с веником, когда без. Пить - воду, чай, травяной отвар......

мама
Екатеринбург

неужели правда в них кто-то ходит? Зачем, а?

Аноним Конечно для меня главное погреться и расслабиться

как это можно сделать когда вокруг тебя куча посторонних голых людей?

мама
Екатеринбург

Анонимка че с собой берете?!

клеенку, чтоб на скамью подстелить, тазик свой, мыло (я в баню не люблю всякие гели) банное, ну остальное мыльно-рыльное, сланцы, веник)))) Подстилку под попу в парилку, шапку или другой головной убор в парилку (бабки так поддают - уши сворачиваются))))) В раздевалке сижу в парео банном, под попу ничего не стелю)))) Все стираю, канеш, сразу дома)))

мама
Екатеринбург

Znayka И муж ходит с сыновьями 1-2 раза в неделю))))

и мой муж ходит, сына берет, когда получается

Аноним 9

Я_Солнце вокруг тебя куча посторонних голых людей

мы с ними друг друга не трогаем абсолютно). Греюсь-скраблюсь-чай пью. А если с подружками ходить, то вообще по барабану на кого-то еще. Да и так по барабану).

мама
Екатеринбург

Я_Солнце неужели правда в них кто-то ходит? Зачем, а?

париться))) А как, если своей бани нет, а хочется погреться? Меня голые люди не тревожат, я прихожу за своим, а не пялиться на голых бабок))))

мама
Екатеринбург

Я_Солнце как это можно сделать когда вокруг тебя куча посторонних голых людей?

вообще не напрягает, никто не пялится, все собой заняты

мама
Екатеринбург

да, воду еще беру))))

мама
Екатеринбург

Аноним мы с ними друг друга не трогаем абсолютно)

ещё бы

Аноним 9

JGh*Darling на Первомайскую

вот мне тоже говорили, что там хорошо. И вроде как живая очередь, т.е. не сеансы по времени.
но мне лично далеко туда ехать...

Екатеринбург

Я_Солнце как это можно сделать когда вокруг тебя куча посторонних голых людей?

А на пляже в пик сезона ещё более тесно.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ужас! Одумайтесь)))

А что такого? Мы бабулю свою из частного дома в квартире поселили, так она по сей день по привычке в общественную на Доллорес Ибаррури гоняет, 80 лет ей, живее всех живых. Мы все детство и молодость там мылись, тоже не больны

Екатеринбург
  1. рассадники инфекции
  2. верх ненормальности водить с собой еще и детей к голым людям
  3. нет пользы ,особенно для пожилых людей. Даже вред.
мама
Екатеринбург

Общественные приличные все, в которых была: на 22 Партсъезда, на Скачек, на Куйбышева, на. Марта

мама
Екатеринбург

Во всех банях есть отделения 1 класса, в которых не более 18 мест, или мать и дитя
Осуждают те, которые не были сами в муниципальных банях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";