как бы ввы отметили свой др, или как бы хотели,,,

Аноним 300
автор

Всегда мечтала отметить юбидей на море... но такм получлось, что муж не может и детки маленькие... но на носу уже празднование.. не знаю как быть

Аноним 300
автор

детей бабуля согласилась принять.. у нас с мужем есть сутки.. куда податься?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, не знаю как быть

вырастут дети - полетите на море
я отмечала и в египте, и в шри ланке, в 2015 году в питере, а 2016 в москве запланировано...
а детей можно или с собой взять или бабушкам оставить...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, у нас с мужем есть сутки.

дома поахаться?

Аноним 300
автор

НаталЪя,
дома совсем грустно..

Аноним 300
автор

итак, в последнее время как то накатывает.. все тяжко.. каждый день сурка

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, дома совсем грустно..

на самолете в москву на сутки сможете, утром улетели, погуляли, поужинали в кафе, ночным рейсом домой
каких советов вы хотите? мы ж не знаем ваши финансовые возможности....
Рамаду посетите, спа программа, хороший номер, ужин в номер...

Аноним 300
автор

НаталЪя,
рамаду забронила на всякий)) на думаю скучно будеь?

Аноним 300
автор

у меня на неделе 30 лет...

Аноним 749

Я бы с мужем вдвоем в какой нить отель в ебурге со всякими прибамьасами... И чтоб сутки просто разлагаться)))

Ирина

Если с деньгами не проблема, я бы в Питер слетала, погуляли бы, в кафе сходили.

Аноним 749

Аноним ,
В какой не подскажу))) так как не занималась выбором))
Просто если бы у меня стояла проблема празднования др.. И детей на сутки взчли баьушки... То мы с мужем сделали бы имеено так)
Пусть и рамада... Главное вдвоем ничего не делать... Ни о ком кроме себя не думать))) просто кайфовать)))

аккаунт удален

Никогда не отмечаю свой др. Только в детстве, с родителями отмечала.

мама
Екатеринбург

Хайят? Там как-то поинтереснее, чем в Рамаде. Виды на город. Офигенный бассейн и бани, тоже с видом.

Аноним 300
автор

КрОля, Хайят? Та

офигеть от 13.... плюс ужин.. и ничего особенного...

мама
Санкт-Петербург

Мне давно важнее - с кем. Можно и дома.

мама
Екатеринбург

Праздную за границей 4года подряд: Италия, 2 раза Испания, Черногория. Вот еще хочу др мужа за границей отмечать, но у него месяц не отпускной- май. Новый год еще мечтаю на море отметить, но муж море не любит. Дети малые- это вообще не помеха путешествиям- со своим с 5 мес его летаю.
Какие ваши годы, автор, все успеете.
Можно в кафе хорошее сходить и шопингом себя побаловать- сумку или духи новые.

Аноним 300
автор

можно) у нас дома очень хорошо, но блин хочется смены обстановки и движений

Аноним 300
автор

рамада7500 плюс расходы на покушать))) получится 15-20. так жалк на сутки.. думаю может дем шопинг)))))))))))))))))0 и вечером рестран и ночь без малышни)))))

Ирина

Если финансы поют романсы, то я бы закачала любимые комедии, заказала бы роллы, купила бы асти мартини, и с милым провалялась бы целый день, красота

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почему? Я последние 3 раза свой др без мужа отмечала на море, с ним по скайпу созванивались. В этом году с ребенком 1,5 года ездила одна. В ресторан пришли, за столик сели, выбрала по меню еду и все- деть разорался- ужин праздничный не удался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";