в Tele-клуб с подростком?

мама
Екатеринбург

Никогда не была в Tele-клубе, поэтому вопрос бывавшим там: дочь (12 лет) просится на концерт, который будет именно там. Со мной дочь пустят? И надо ли туда младшего подростка вести?

Екатеринбург

Никаких ужасов опасных для психики ребёнка я в теле-клубе не разу не замечала
Хотя может от концерта зависит)
Думаю, что пустят дочь с вами

мама
Москва

никакого ужаса там нет, идите спокойно
по поводу возраста - лучше у оргов уточнить

мама
Екатеринбург

С родителями пустят без вопросов.

Курица-Помада автор темы: И надо ли туда младшего подростка вести?

Ну Вам виднее про своего ребенка, насколько ей это интересно и нужно.

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, меня больше беспокоить, стоит ли не туда вести. Выглядит она на все твердые 16

мама
Екатеринбург

Я бы не взяла ребёнка. Там паршивый звук и очень громко. Не вставайте рядом с динамиком, я серьёзно. Если будете в вип зоне, держитесь от него подальше. Я там была на рокконцерте пару лет назад, близко к колонке, мне потом плохо было, тошнило прямо, и мужу тоже. Если шо, мы не пьём

мама
Екатеринбург

Mrss,
на "Сплин" просится, они не особо буйные, я бы и сама сходила

мама
Екатеринбург

Курица-Помада автор темы: на "Сплин" просится, они не особо буйные, я бы и сама сходила

Так сходите, конечно. Совершенно нормальная группа для такого возраста.

мама
Екатеринбург

У меня восьмилетка тоже просится , а его вот интересно пустят?

мама
Екатеринбург

Секуринега,
У меня старость, похоже, пришла. Я на полном серьезе, глядя на группу галдящих студентов, думаю "дети". А уж 12 лет..

мама
Екатеринбург

Наташа85: У меня восьмилетка тоже просится , а его вот интересно пустят?

На билетах 16плюс!

мама
Екатеринбург

mikka,
Вот это и смущает

мама
Екатеринбург

Наташа85: У меня восьмилетка тоже просится , а его вот интересно пустят?

mikka: На билетах 16плюс!

Это информация для потребителей, для кого предназначено мероприятие. А решают, вести туда ребенка или нет, его родители. Если ребенок такого возраста придет один, его имеют право не пустить. С родителями - хоть грудного, за него же родители отвечают.
Вам в телепрограмме тоже пишут 12+ и т.д., а включать ли ребенку этот фильм, решаете Вы сами.
Уверяю Вас, там пофиг всем абсолютно.

мама
Екатеринбург

Mrss: Это информация для потребителей, для кого предназначено мероприятие. А решают, вести туда ребенка или нет, его родители. Если ребенок такого возраста придет один, его имеют право не пустить. С родителями - хоть грудного, за него же родители отвечают.

конечно! Именно так...

Аноним 819

Mrss,
А вот в кино дочь у меня не пустили, ограничения были 16+, билет ей я купила, при входе спросили паспорт, я сказала что я мама и я разрешаю, не пустили, пришлось вернуть билет

Аноним 819

Ей 15 на тот момент было

Екатеринбург

На сплине в телеклубе два года назад была, очень все прилично, Васильев прекрасен
Когда концерт?

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот в кино дочь у меня не пустили, ограничения были 16+, билет ей я купила, при входе спросили паспорт, я сказала что я мама и я разрешаю, не пустили, пришлось вернуть билет

Какой-то долбанутый кинотеатр, куда надо с паспортом ходить. В Телеклубе точно всем по барабану.

мама
Екатеринбург

Ыыыых, 23 марта

мама
Екатеринбург

Mrss,
Так оно и есть, родителям решать. Я бы в телеклубе уточнила, могут ли не пустить, чтобы сюрпризов не было. Сын в 9 лет ходил со старшими на рок-фестиваль в Уралец. Резюме- ничего так, но очень громко! А вот пошто Машину времени нынче в Телеклуб определили, обидно даже.

мама
Екатеринбург

mikka: Я бы в телеклубе уточнила

у кого вот там уточнить? сказать одно, а так могут и не пустить...на афишах и так нет ограничения по возрасту..

Ыыыых: На сплине в телеклубе два года назад была, очень все прилично

вот я тоже думаю, что прилично должно быть

просто посетитель

Да нормально там. Дочь с друзьями , постарше Вашей, немного, Канеш, часто там на концертах бывают.

просто посетитель

Если чего-пишите в личку, пущу на время ради этого дочь сюда, она подробно отвезтит на все со знанием дела как постоянный посетитель, расскажет что там и как. В вип зоне им, кстати, очень понравилось. Уж не помню, на что ходили они тогда.... :)

мама
Екатеринбург

Курица-Помада автор темы: на "Сплин" просится

так конечно сходите, приличные же ребята

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";