Знатоки "Максимилианс" - помогите!

Аноним 487
автор

Несколько вопросов к тем, кто посещал это заведение. Мы впервые решили туда сходить на концерт. Скажите пожалуйста, какой столик лучше забронировать (примерное местоположение), чтобы и сцена недалеко была и потанцевать и просто посидеть комфортно было. Какая публика туда ходит? Нам чуть за 40, не староваты ли мы для этого заведения? Что из одежды предпочтительнее надеть на концерт? Заранее спасибо за ответ!

мама

аноним автор темы: ам чуть за 40, не староваты ли мы для этого заведения?

для этого заведения - самое оно))

Аноним 85

Местоположение есть на сайте ресторана, там все пОдробно. Насчет возраста вы что! Там и после 50 люди по пятницам отжигают. Вы в хорошем возрасте, малолеток там нет. Насчет одежды идите в платье)))

Аноним 487
автор

Аноним: Местоположение есть на сайте ресторана, там все пОдробно

Да, я посмотрела схему. Непонятная какая то длинная сцена, с боков столики и по всему залу. Сложно определить где удобнее, если ни разу там не были.

мама
Екатеринбург

Аноним: малолеток там нет.

А по мне так сейчас как раз там стало много малолеток и заведение из-за этого испортилось. Музыка звучит очень не качественно. Но это моё мнение.
Мне нравятся столики 207,208,209. Все близко

Аноним 487
автор

Lenchik001: Мне нравятся столики 207,208,209. Все близко

Спасибо!

Lenchik001: А по мне так сейчас как раз там стало много малолеток

Мы хотим на "Рок-острова" сходить, вряд ли эта группа интересна малолеткам.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сходите, думаю, понравится.

мама
Екатеринбург

Абсалютно не понравилось сие заведение. Столики близко к друг другу стоят, ощущение как в коммуналке (слава богу я там не жила, но представление имеется).
Музыка орёт (не поговорить), некачественно звучит,еда - пару блюд прям .. вино не вкусное, до офиков не докричаться.... я не знаю, может раньше там и было хорошо... но мы сходили в первый и ЯВНО Последний раз. Мерзкое место.

мама
Москва

мы с подругами обычно приходим на концерт, покупаем билеты просто на танцпол, слушаем концерт и уезжаем есть-пить в другое место. Еда там не очень.

мама

KiraBelova: Мерзкое место.

вообще, да)) не знаю, что туда все рвутся, из-за звезд видимо
но в целом - стремненько

были в Доме печати - вот там стильно, понравилось

Аноним 487
автор

Итак, билеты куплены за столик. Теперь вопрос - а на танцпол-то хоть можно будет выйти или только за столом тусить?

мама
Москва

аноним автор темы: Итак, билеты куплены за столик. Теперь вопрос - а на танцпол-то хоть можно будет выйти или только за столом тусить?

да кто ж вам запретит-то)))?? главное, чтоб за вещами в это время кто-нибудь смотрел, ну или брать с собой.

мама
Екатеринбург

StiX: Еда там не очень.

Зато пиво не плохое, свое.

аноним автор темы: Теперь вопрос - а на танцпол-то хоть можно будет выйти или только за столом тусить?

Да, Вам никто не запрещает передвигаться по залу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";