Помогите выбрать санаторий

мама
Екатеринбург

Демидково очень клёвый, если хотите подешевле посмотрите новый, называется белый камень в 85 км от Екатеринбурга, он только после кап ремонта и пока недорогой.

Екатеринбург

MammaYa: Карагай

это Карагай :) Большеустьикинское...
А на неделю я бы по групону в Демидково поехала. Да и поедем, наверное...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Абхазия? Не?
Танып затверждаю очень неплохое место, все новое.
Обухово конский ценник.

Екатеринбург

Neiron: Абхазия? Не?

в смысле, Тань? Карагай - это 3 часа на машине от города, райцентр Большеустьикинское. Это ближе Таныпа. Я Карагай обожаю, но я ненавижу большие санатории
Автору, может, еще Усть-Качку рассмотреть, дорогие корпуса, конечно, не Каму?

мама
Екатеринбург

Вы же каждый год ездите в Абхазию, а тут санаторий? Потому и спросила)))

Екатеринбург

Neiron: Вы же каждый год ездите в Абхазию, а тут санаторий?

мы и в санаторий каждый год 7 лет подряд ездили, это сейчас пока перестали, но надо к этой мысли возвращаться, поэтому очень плотно мониторю :)

мама
Екатеринбург

ааа ясно, мне всегда на них денег жаль, больно дорого и сервис не але.

Екатеринбург

Neiron: мне всегда на них денег жаль, больно дорого и сервис не але.

имхо, нормальный сервис и отлично лечат, а мы ездили лечиться :)

Аноним 657

сейчас по купону Янган-Тау есть, Демидково, Самоцвет.
были в Янган-Тау и Демидково - очень понравилось.
в Самоцвете этой осенью были, попроще Янган-Тау, но и ближе, всего час на машине от екб, хорошее питание, номера приличные, лечение очень хорошее.

мама
Екатеринбург

Посмотрела сейчас демидково на групоне, никаких 37% скидки там нет, дешевле на 2 тыс. от цены санатория(одном.номер). Ну и надо представлять, что 3- й корпус не всем удобен.
А так да, стоит туда съездить. И за Карагай я ещё, качественно там.

мама
Москва

если нужно только массажи-бассейны, я бы поехала в какой-нибудь клубный отельчик... капец ведь как скучно взрослым в этих санаториях(( имхо конечно, но ради серьезного лечения или отдыха детей еще можно потерпеть, а вот просто так с мужем точно не поехала бы.

Екатеринбург

StiX: скучно взрослым в этих санаториях

так это же отдых :)
Спи, ешь, пей, лечись, снова спи, терренкурь, плавай, бегай... забудь про работу, забудь про гаджеты-шмаджеты...

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: так это же отдых
Спи, ешь, пей, лечись, снова спи, терренкурь, плавай, бегай... забудь про работу, забудь про гаджеты-шмаджеты...

ну вот, тоска короче

Екатеринбург

StiX: ну вот, тоска короче

отдых :) отсыпной тюлений и очень полезный. Все имхо, ессно :)

Аноним 974

StiX: капец ведь как скучно взрослым в этих санаториях

Вообще не понимаю прикола на неделю в санаторий отдохнуть. Если лечиться по полной на развлекухи ни сил ни времени не остается. А такие вот "отдыхающие" всю малину портят. То не надо, это не надо. Вот и стали давать минимум процедур на путевку, остальное за деньги. Раньше четко было санаторий 21 день - без вариантов. Для остального были пансионаты и дома отдыха. Ээээх!

Просветите, пожалуйста, как и где искать со скидкой путевки?

мама
Первоуральск

мама: Вообще не понимаю прикола на неделю в санаторий отдохнуть.

Говорите как пенсионер с курсом лечения.

Аноним 974

Milena29: Говорите как пенсионер с курсом лечения.

Почти! Вам не понять! Для нормально результата в санаторий надо ехать на 24 дня - это не просто так было придумано, физиологические нормы.

 Как-будто других мест нет для отдыха.   <span class="sm-gif sm-diablo" data-nick=":diablo:"></span> Кому-то деньги девать некуда едут в санаторий развлечься и дитятку выгулять на недельку. А кому реально нужно санаторное лечение с ваннами и грязями  по цене просто неподъемно становится. Так как у нас чем больше желающих, тем выше цены задирают.  Выгодно же - процедур почти никаких не просят - солевая камера да бассейн.    Разговаривали в санатории с администрацией, так и говорят, а сейчас никому не надо, все же только погулять приезжают.
мама
Екатеринбург

Автор а Вы когда едете? Я свой любимый Демидково как всегда советую. Сегодня от группона предложение пришло опять - у них акция до конца февраля 27500 за двоих на 7 дней

мама
Екатеринбург

Sophy,
Как это? там по стандартному прайсу 36400 получается( сейчас глянула на сайте) на 2 на 7 дней

бабушка
Екатеринбург

А я бы Ключи посоветовала))) Вода своя, грязи, куча процедур. Спортзал. Ресторан. дискотеки., экскурсии. Номера на любой вкус, цвет и размер кошелька))

мама
Первоуральск

А что такое Группон, простите? Такие скидки...

бабушка
Екатеринбург

Наберите в поиске Купонатор. Выйдут все купоночные сайты Групон, Биглион, Гилмон и другие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";