Подскажите по Сочи (что посмотреть с ребёнком)

Аноним 877
автор

mamaksushi,
Самолетом :)

На поезде долго наверн?

мама
Екатеринбург

mamaksushi: В Сочи парке можно отдельно сходить на экскурсию в музей Формулы-1 и пройти на трибуны и боксы

подскажите, сколько это удовольствие стоит?

Аноним 877
автор

Dragоnfly,
Да, девочки, подскажите по ценам, что сколько стоит, пожалст.

мама
Екатеринбург

Dragоnfly,
Сам Олимпийский парк бесплатно, экскурсия на Формулу была 500 руб. Сочи-парк - это который с развлечениями был 1700 входной билет и = какие-то аттракционы =платно и какие-то бесплатно. В Сочипарк мы не ходили, дочь уже большая. В парке "Россия" на Красной поляне билеты ок 200 руб были.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы на машине всегда ездим

Аноним 877
автор

Девочки, скай парк где находится ?

Олимпийский парк и Сочи парк- это разные вещи? Где они находятся?

И все же, если мы будем в Адлерском районе, какой лучше аквапарк посетить? И стоит ли? Есть разница с нашим Екб-ным? Мне наш категорически не нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Олимпийский парк и Сочи парк- это разные вещи?

разные. Сочи парк рядом с олимпийским парком.

Аноним 877
автор

Будувыдра,
А, ну все же адрес один. А то Гугл никак не хочет Сочи парк отдельно искать

мама
Екатеринбург

яндекс знает всё)

Аноним 877
автор

Будувыдра,
Да, да, первое фото уже сохранила в телефон ;)

Анонимище

по ценам бы еще расписали, было бы вообще замечательно!!
Ривьера, Дендрарий, Сочи-парк и т.д.

Аноним 877
автор

Анонимище,
Так в инете все есть, все цены . Там даже удобнее смотреть

Аноним 461

Уже столько всего перечитала и не могу определиться с районом. Чтоб почище море все-таки. Отзывов много, разные. может кто напишет по-своему опыту, где действительно понравился пляж? Совхоз Россия вроде хвалят

Аноним 877
автор

Аноним,
У всех своё понятие о хорошем пляже . У совхоза пляж галечный , точнее, каменистый . По мне там купаться и загорать некомфортно .

Аноним 461

Ну вот полез.информация) ещё значит долго изучать . Хочется чтоб поменьше народа конечно. И питание безопасное

мама
Москва

ʺЗаказали мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей. Вот что принесли...ʺ По-моему,это ʺшедеврʺ)) Не моё в ФБ увидела

мама
Москва

Роса: ʺЗаказали мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей. Вот что принесли...ʺ По-моему,это ʺшедеврʺ)) Не моё в ФБ увидела

про это мороженное уже года 3 пишут, названия города и ресторанов только меняют

мама
Москва

Ханурик,
Первый раз увидела

Аноним 877
автор

Роса,
Да прикол это, при чем старенький ;₽

мама
Екатеринбург

Роса: Вот что принесли...ʺ

мама
Екатеринбург

Ханурик: про это мороженное уже года 3 пишут, названия города и ресторанов только меняют

Аноним автор темы: Да прикол это,

++++

мама
Екатеринбург

У меня сыну 10 исполнилось 6 июня, мы на его день рождения в сочи парк ходили ему билет бесплатный, после посещения океанариума мне со скидкой 15 % билет вышел 1550, вчера намкрасную поляну ездили на канатку Роза хутор расходы составили догора на частнике 200+200 , обратно на автобусе 174+174 сам подьемник детский 800 взрослый 1300 там на второй пересалке есть панда парк взяли два билета по два маршрута 700+700

мама
Екатеринбург

Тоже в бархатных сезонах живем ездили в океанариум, взрослый 600 детский400, в Абхазию брали экскурсию взрослый 1450 детский 1100 плюс 400 отдаешь турфирме, там еще в Афонскую пещеру завозят еще по 500 билеты, но нам понравилось очень интересно там еще дегустации разные сыр, мед, вино еще на 2000 набрала всякого, плюс поесть около 7000 вышло за день

мама
Екатеринбург

От остановки Совхоз Россия в 11, 13,15.00 едет автобус в обезьянний питомник билет 200 детский 400 взрослый нам понравилось для разнообразия можно съездить

мама
Екатеринбург

В олимпийский парк пару раз пешком ходили на фонтаны, там еще музеев разных много билеты примерно около 550 на двоих получается, на форелевое хозяйство ездили сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";