Б/О Лесное Поместье в Челябинской области: свежие отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Хотели туда съездить с ребенком на недельку отдохнуть, подышать свежим воздухом. Вроде отзывы большинство были положительные о базе. Мне , самое главное в нынешних условиях карантина, нужно было, чтобы проживание было не в корпусе, а отдельных домиках (чтобы заразу в коридоре не цеплять), ну и для ребенка каток и горки на территории были (цель максимум свежего воздуха). Все это там имеется и фотографии красивые базы. Но смутило пару отзывов свежих. Народ пишет, что еда отвратительная, а повар вообще вич инфицирован (якобы разговор персонала слышали об этом). Кто что знает, может кто недавно был и жил в отдельных домиках. Поделитесь плиз..А больше таких мест с отдельным проживанием у нас я не знаю, ну кроме Кашино. Но там уже были и гораздо дороже выходит

Аноним 24

Мы были там буквально пару дней, ничего плохого не припомню.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Мы были там буквально пару дней, ничего плохого не припомню.

а давно были? как вам питание и номера? есть ли там холодильник чтобы с собой что то привезти из еды ребенку?

Лето

Ездили с 24 по 27 февраля. Номер брали семейный сьют, жили в гостевом домике. Питание там можно купить комплексное. Кормят нормально. В номере холодильник, чайник, микроволновка. Каток еще работал и горка была. Дочка была в восторге от зоопарка. В баню ходили, в боулинг. Зимой и летом там хорошо. Но состояние дороги ужасное!!! Муж сказал из-за дороги больше не поедет туда.

Лето

sharush автор темы: а давно были? как вам питание и номера? есть ли там холодильник чтобы с собой что то привезти из еды ребенку?

Для детей до 12 лет скидка на питание 50% т.е обед-ужин по 175 руб. Магазина там нет, только ресторан. Мы на машине были все с собой брали вино, воду, соки, фрукты и т.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";