Максимилианс на 8 марта (и вообще) - как там?

Аноним 959
автор

Не была ни разу. 30 ++ нам). Как там.. Авансовый платеж при бронировании - это учтено в сумме счета? Как технически дресс-код осуществляется? Если я приду в старом пуховике) а платье надену поприличней?)) Сколько денег нужно компанией до 6 человек? (вообще думаю о ДР, но выпадает как раз на их 8-мартовские мероприятия).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как там.. Авансовый платеж при бронировании - это учтено в сумме счета?

да

Аноним автор темы: Если я приду в старом пуховике)

шовы, только соболя!!!

Аноним автор темы: Сколько денег нужно компанией до 6 человек?

Смотрите на их сайте, скорее всего у них запланированы праздничные мероприятия для корпоративов. 3-3,5 тысячи с человека примерно будет

мама
Москва

автор, что вы так паритесь, это обычный кабак!

просто посетитель
Екатеринбург

мне не нра
и кухня не нра,
одно время было близко географически, ходили ели,
какой дресс код? голову и ту не мыла

Аноним 959
автор

кабак)).. А потрепаться то там возможно будет? или шум-гам сильно?)
спасибо, я просвещаюсь)..

Аноним 959
автор

GALAktika-Z: 3-3,5 тысячи с человека

с человека? ничего себе..А откуда такая сумма.. Что-то я по их сайту на пятерых итого тыщ пять насчитала... Там же пиво 210 рублей.. А есть если много не есть...)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А потрепаться то там возможно будет? или шум-гам сильно?)

Знакомые ходили в обычный день, нормально разговаривали, около сцены сидели. Мы на НГ толком поговорить не могли, очень громко было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А потрепаться то там возможно будет? или шум-гам сильно?)

а вы на какую-то программу идете или как? мне рацкеллер больше нра

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что-то я по их сайту на пятерых итого тыщ пять насчитала... Это обычное меню, в обычный день . Корпоративы с программой дороже, а меню ограниченно.

Аноним 959
автор

GALAktika-Z: меню ограниченно.

А что значит "корпоративы"? вот написано у них на сайте, что 6-7 марта будет программа к 8 марта. Это ж для всех желающих. Почему "корпоратив"? Как понять, что меню будет "ограничено"?

Аноним 959
автор

КатринаС: или как

да просто. Коллеги ходили - вроде как-то слышала - им нравилось.
А программа там случайно, т.к. даты такие.

мама
Москва

Аноним автор темы: кабак)).. А потрепаться то там возможно будет? или шум-гам сильно?)

шум-гам-куча народу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что значит "корпоративы"? вот написано у них на сайте, что 6-7 марта будет программа к 8 марта. Это ж для всех желающих.

Просто на программы чаще компаниями идут

Аноним автор темы: Как понять, что меню будет "ограничено"?

Заранее на сайте определяетесь, что есть будете, по спецменю, именно для этих "программных дней" из 2-3 закусок, парочки салатов, парочки горячих... Предварительный заказ делаете. Плюс нарезка - это, как я поняла всем стандарно, плюс алкоголь, (выбираете из того же ограниченного меню красное/белое/водка) сок вода - это тоже стандартно, на столе уже будет накрыто.
Есть ли возможность сходить в такие дни самостоятельно, и просто заказываать уже там, не знаю. Позвоните, узнайте, может уже все забито на праздничные дни.

Екатеринбург

КатринаС: мне не нра
и кухня не нра,
одно время было близко географически, ходили ели,
какой дресс код? голову и ту не мыла

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: шовы, только соболя!!!

КатринаС: мне не нра
и кухня не нра,

+1, еда не вкусная, народу толпа, куча серьезно пьяных.

Аноним автор темы: А потрепаться то там возможно будет? или шум-гам сильно?)

сильно, с сидящим рядом еще можно поговорить, остальным только орать.
В ДР скидка на еду, по количеству лет вроде.

Аноним автор темы: на пятерых итого тыщ пять насчитала

Этого мало, за программу возьмут рублей 200 чтоли. На каждого минимум 2000 планируйте и это если не шиковать, никаких виски-ромов-шампанского, и еда по одному салату и тарелка горячего на всех (большое блюдо).

Потанцевать можно, но народу, до ж...пы...
Общее впечатление не очень, когда только отрылись было лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили только когда 2 блюда по цене одного. Больше там делать нечего. Подруга вчера написала что ее знакомый там недавно сильно отравился каким то блюдом.

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день,
И то правда: сколько случаев отравления там было - не сосчитать!

мама
Екатеринбург

Мне там не нра. Стадион огромный, шумно-гамно. Есть заведения поуютнее, кухня лучше.

мама
Екатеринбург

Британия трещать сидеть, плясать Гордонс и Double Grill

мама
Екатеринбург

uchilka83,
У меня муж туда последний месяц частенько на бизнес-ланчи заходят с коллегами, тоже недавно с унитазом обнимался и один из коллег (((
И один раз пытались с карты 2,7млн списать раза 3 запрос делали и ещё возмущались, что нет средств на карте

мама
Екатеринбург

chaoswife: Мне там не нра. Стадион огромный, шумно-гамно. Есть заведения поуютнее, кухня лучше.

мне тоже не понравилось - эдакое "ЭЛЬДОРАДО" сегодняшнего дня,
в гордонсе мне поуютнее.
но там от музыки зависит очень. раньше с музыкой лучше было, последнее время фигню включают (

Аноним 29

Автор, вы давно травились?! Там вам обеспечат это!!

мама

это пивбар! платье не нужно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";