где сейчас тепло и недорого?!

Аноним 281
автор

Куда податься? Ни турции ни Ебипта

Аноним 883

узбекистОн

мама
Екатеринбург

Гоа

Аноним 621

на печке тепло и недорого)

мама
Екатеринбург

Аноним: узбекистОн

ога
цены посмотрите
и в феврале там еще не так тепло

аноним: на печке тепло и недорого)

или в бане

уже трое: Гоа

от 40 на человек и с собой, а рупий=рублю, вообще недешево получается

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну из теплых мест самое бюджетное при нынешнем курсе((((( Тайланд подороже будет, Эмираты точно дороже. Ну и все, ничего из относительно доступного не осталось...

мама
Екатеринбург

уже трое: самое бюджетное при нынешнем курсе

это да :(

мама
Тюмень

Таиланд

мама
Верхняя Пышма

где сейчас тепло и недорого
В бане

мама
Екатеринбург

elya40: уральских баз отдыха. Допустим отдохнуть несколько дней с питанием, развлечением, баней, сауной и т.д. чем не Турция?

ээээ. Совсем не Турция. Странное такое сравнение. Сейчас, конечно, и в Турции не жара, но все равно сравнивать странно....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Куда податься? Ни турции ни Ебипта

Таиланд /Пхукет

мама
Екатеринбург

elya40,
это все, конечно, прекрасно. Но какое это имеет отношение к Турции, я все равно не понимаю. Неужели в Турцию люди едут ради трехразового питания и сауны?
тут человеку тепла хочется, что ему наш снег...
ну и в Турции, конечно, тепла сейчас не словить...

Аноним 957

Израиль, Иордания, там примерно как в Египте, посмотрите, может дешевле Тая получится, перелет точно дешевле должен быть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В Израиле все ооочень дорого !!!! А в Иордаеии конкретно холодно((((.
Я вот тоже все ищу куда податься, и пока про Вьетнам думаю, цены примерно как в Тай, но можно отель на чистом пляже выбрать.

Аноним 957

ЯнаЯ.: А в Иордаеии конкретно холодно((((.

я в это время и в Еги мерзла, но если автор Турцию и Египет рассматривает как то, место, где тепло, то там примерно так же будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
в Израиле сейчас тоже холодно. в Иерусалиме я вообще в ветровке ходила, в эйлате и Тель авиве хоть и жарко было днем, но вода холодная. на мертвом море тоже ледяная была вода. зимой только если по экскурсиям.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
тоже холодно. я в Ташкенте проездом когда была, 0 градусов было. страна блин, персиков. Я тогда даже куртку не догадалась захватить) не ассоциировался у меня ташкент со снегом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";