Аэротруба. Кто-нибудь покупал подарок-впечатление или сами туда ездили и на месте оплачивали?

автор
мама
Екатеринбург

Аэротруба. Кто-нибудь покупал подарок-впечатление или сами туда ездили и на месте оплачивали?

мама
Екатеринбург

Давно-давно работала с аэротрубой, которая рядом с Первоуральском. Там запись на месяц вперед. Сами впечатления не передаваемые.Всем нравилось.

Аноним 880

Дарила мужу сертификат на день рождения.
Когда наконец выбрался- был в восторге.

автор
мама
Екатеринбург

Без подписи,
А там как дело обстоит с очередью, а то выше пишут за месяц вперед запись?

мама
Екатеринбург

в прошлом году ездили сами, без записи, без очереди , 1500 отдали за 3 человек

Екатеринбург

Сегодня оттуда только что приехали) я в диком и полном восторге . Ездили на Теплую
Мы ездили с мужем по сертификату : там 8 минут - два захода по 2 минуты на каждого.
Сразу скажу: при большом весе тяжело. Мне с 53 кг было значительно легче и интереснее, чем мужу.
Сначала инструктаж, где объясняют, как правильно себя в трубе вести.
Надеваешь спец.костюм, шлем - так что лучше толстую верхнюю одежду не надевать, иначе как колобок))
Инструктор внутри трубы поддерживает. Чуть освоилась когда, он меня начал вращать, кувыркать - супер просто.
Поеду еще , когда потеплеет.
Не знаю, сколько стоит сертификат эво (мне дарили), а там на месте 2 мин -700 руб.
Ну и народу и очереди не было совсем

мама
Екатеринбург

NOzersk,
подскажите, пожалуйста, туда просто приезжаешь, и все, летаешь? Или заранее записываться надо. И телефонов Вы никаких не брали, чтоб узнать, работают или нет

Екатеринбург

Dragоnfly,
В выходные и праздники они с 12часов, вроде к лету должны и по будням по договорённости. Визитку их брала - телефон в личку напишу )

мама
Екатеринбург

NOzersk,
спасибо!

мама
Екатеринбург

NOzersk,
Напишите и мне телефончик плиз

просто посетитель
Екатеринбург

NOzersk: на месте 2 мин -700 руб.

Меня жаба давит

автор
мама
Екатеринбург

И мне, пож-та!

мама
Екатеринбург

И мне их телефончик скиньте!

будущая мама
Екатеринбург

И мне телефон пожалуйста!!! Мужу подарю

просто посетитель
Екатеринбург

Хочууууу!

будущая мама
Екатеринбург

Где у нас кроме г.Теплой еще есть трубы?

мама
Екатеринбург

NOzersk,
И что 2 минуты достаточно? Устаешь
Или мало?
И можно телефон попросить в личку

Так то хрень. На фото конечно все красиво, по факту грязная сетка посреди леса. Шум адовый стоит от двигателя (только представте себе размер ДВС который должен создать такой поток воздуха. И да, 2 минуты это катастрофически мало, даже толком не поймете ничего. И очереди там давным давно уже нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где кроме теплой есть еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";